Махачкалинский «Анжи» намеревается приобрести полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джеррарда и полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда, сообщает Inside Futbol. По данным издания, руководство российского клуба готово предложить английским игрокам контракты с зарплатой в €15 млн в год.
Напомним, ранее в стан «Анжи» из «Интера» перебрался нападающий Самуэль Это’О. Зарплата камерунца в клубе составляет от €10 млн за сезон.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
17.09.2011 15:31
Европейцы в Анжи не перейдут, особенно англичане. А африканцы и южноамериканцы, особенно чернокожие, - это дикие люди.
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
17.09.2011 13:59
С появлением Анжи , у клубов где играют такие вот звезды футбола . Появился шанс , срубить на них бабла , на закате их карьеры ... очень удобный клуб , этот Анжи , для современных грандов .
- 0
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
17.09.2011 13:08
При таких возможных тратах восемь млрд. Керимова не выглядят очень уж огромным состоянием))))
- 0
-
Сергей Паламарчук(seriy-man)
- Читатель
17.09.2011 12:37
помнится Джеррард хотел уйти с Ливера уже даже будучи капитаном и выиграв Лигу чемпионов в легендарном матче против Милана. Через несколько дней после той победы активно ходили слухи, что Джеррард хочет уйти, так что думаю сейчас эта вероятность возрастает! Ну а Лампарда уход мне кажется ещё более вероятным. Эти игроки уже в солидном, по футбольным меркам, возрасте и эти сделки будут выгодными для всех сторон однозначно, но, естественно, только в финансовом плане.
- 0
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
17.09.2011 12:30
Ну, уже не очень и смешно. Анжи специально запускает подобные утки для того, чтобы привлечь внимание к своему клубу. Пиар обычный.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
17.09.2011 12:04
Такое впечатление, что у руководства этого клуба совсем крышу сдуло! Ведут себя как малыш, которому в магазине детских игрушек дали пачку денег.....
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.09.2011 11:16
Явно вы не понимаете секретов души дагестанских "шейхов". Вы что, не помните, какие южные люди пижоны? Чтоб у него был "самий високий верблюд, да?" "самий болшой дача, да?" Вот и вся разгадка. То, что у него нищета в республике, хозяев "Анжи" не факает. Как и наших "футпрезов" тоже, впрочем...
- 2
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
17.09.2011 11:08
сомневаюсь я что эти игроки перейдут... и Джеррард и Лемпард - символы своих клубов .... врятли променяют своих фанатов...
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
17.09.2011 10:26
- 1
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
17.09.2011 10:21
Никогда не слышал что бы Джерарад или Лэмпард гнались за деньгами, что бы требовали от своих клубов непомерные условия или что то типа того.
- 1
-
Oleksii(DarkZM)
- Старожил
17.09.2011 10:19
Не понимаю их... зачем покупать игроков, которым за 30, и которые вряд-ли уже принесут какую-то пользу клубу??
- -1
-
Aleksander Stetsenko(africanets)
- Читатель
17.09.2011 10:05
откуда у Анжи столько бабла, явно не от трудовых доходов
- 1
-
(Shostka_fan)
- Опытный писатель
17.09.2011 09:36
Отлично, пацаны на закате карьеры бабла срубят, за сезон как за пять лет..
- 2
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
17.09.2011 09:29
- 1
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
17.09.2011 09:54
я бы не стал называть Это'О "холостым выстрелом"
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
17.09.2011 10:37
имеется ввиду что шуму наведут, но не подпишут
- 2
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
17.09.2011 10:47
Кто знает. Джеррард наверно да. не пойдет никуда из Ливерпуля вообще. А вот Лемпард не знаю. Хотя англичане в другие чемпионаты в целом крайне редко уходят.
- 2
-
Юр ПалЫЧ(llAJlbl4b)
- Опытный писатель
17.09.2011 09:24
а я не думаю что подпишут!!!!!!!! этим игрокам важнее не деньги!!!1
- 2