Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал, что не смог бы придерживаться такого строгого режима, как португальский нападающий Криштиану Роналду.
«Что самое сложное в карьере футболиста? Для меня, наверное, это жить, как Криштиану Роналду, быть таким профессионалом. Скажу откровенно: не могу я, как он. Мне надо посидеть, выпить пива, выпить вина. Я не понимаю, как он живет. Возможно, если бы я жил, как он — вот именно четко, тренировался, то, возможно, у меня было бы что-то похожее. Для меня это нонсенс», — сказал Милевский в эфире Youtube-канала «Король Твоего Города».
Он хорошо живёт, Артём. Его никто не вытаскивал из грязной лужи. Он своё имя вписал в историю футбола, а Милевского мало кто помнит. Он к окончанию карьеры с головой обеспечил безбедное будущее себе и своим близким. Ты вообще знаешь, что такое целеустремлённость? Человек "сделал себя сам" ("Self-made man"). Он даже в свои 40 продолжает кайфовать от футбола. Он пример для молодёжи, показывающий каких высот можно добиться систематическим тяжёлым трудом. А какой пример подаёшь ты? И хватит рассказывать, каким ты мог БЫ стать героем.
Не стал.
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
03.01.2026 10:26
Каждый раз умиляюсь как народ серьёзно реагирует на Артёма приколы. Артём, продолжай, это весело!
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
31.12.2025 13:21
Где Роналдо и где пиво, вино. Такое впечатление, что Милевский жалеет, что Криштиан не пошел по его пути. Ну даёт!
- 1
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
31.12.2025 12:03
Чтобы там не говорили и как бы не хейтели Милевского, а Тёма мне всегда нравился и нравится. Простой открытый чел!)
- 2
-
Boban
- Начинающий писатель
31.12.2025 11:23
Миля, а он не понимает как ты живешь.
- 1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
31.12.2025 09:40
Прямо як Висоцкий колись співав: ..."сколько лет старался, мне б скопить капитал, ну а я спивался! Ни кола, ни двора"...
- 0
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
31.12.2025 01:49
Бачу тут зібрались самі успішні люди України. Мілевський грав за команду, за яку ви вболіваєте. І грав досить успішно. Забивав важливі голи, переможні голи, віддавав важливі і круті асисти. Забив на чемпіонаті світу за збірну. Давав посмоктати спартаку. Хіба це не успіх? Майже 200 матчів за Динамо Київ, чи це не успішна кар'єра? Якби не дебільний характер Блохіна, то Артем ще б багато користі приніс команді. А алкаш чи не алкаш, то питання друге.
- -1
-
TIV
- Наставник
31.12.2025 01:05
Мало кто так может как Криштиану. Но вот зачем Милевскому снова эту тему подымать? Ведь понятно, что она вызовет еще одну волну хейта и насмешек над ним. Или это все равно внимание к собственной персоне, без которого Тема не может? Плохой пиар это все равно пиар, так что ли?!
- 2
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
30.12.2025 23:29
Алкоголики всегда про себя неоправданно высокого мнения. Печально как сильно деградировал Тема, а ведь были проблески между заплывами когда они напару с Бангурой свиней потрошили 4-1,4-1
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.12.2025 21:50
От Роналду якраз і живе, а Міля плаває як ,,щось" у морі.
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
30.12.2025 20:33
"Мне надо посидеть, выпить пива, выпить вина. Я не понимаю, как он живет."
- 6
-
Юрий Юрий
- Наставник
30.12.2025 20:17
Артеме, все дуже просто...ти не розумієш, бо розуму в тебе небагато, на жаль.
- 5
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
30.12.2025 19:36
А найлегше розповідати в кожному другому інтервʼю, як він бухав з Алієвим і на ранок грали як леви. Просто савецкій школьнік явно недалекий і тупий. Застряг сам сваім Кентухай в 90.
- 4
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
30.12.2025 19:35
Про---ть такой талант! Это, Тёма, надо уметь.
- 1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
30.12.2025 19:33
Для мене це нонсенс», — сказав Мілевський
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
30.12.2025 19:16
В новинах Денисенко , тут ці Алкаші. Немає про що писати - виставте пару новин з фронту. Розкажіть про героїв. А то так і випускаєтесь на кацапском язике і переводите все через Гугл.У Роналду купа будинків у всіх куточках Землі, дружина, щаслива сім*я. А що у тебе?Ти ж , напевне, і в квартирі чужій живеш. Все думаєш, що ти ще хлопчик. Ще десяток років . а там тобі печіночка нагадє і про вінішко, і про півко.
- 2