«Мне кажется, нам нужна еще одна сборная — вторая. Чтобы те люди, которые на подходе к национальной команде, но еще не попадают в нее, имели в ней игровую практику и были под рукой тренерского штаба первой сборной. Думаю, у нас десятка три таких игроков в чемпионате наберется», — цитирует Буряка «Сегодня».
Напомним, не так давно главный тренер национальной команды Украины Олег Блохин заявил, что не видит смысла в создании второй сборной.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
23.09.2011 13:16
Буряку нужна вторая сборная.....а вообще, он уже один раз потренировал в отборе, помнится результаты были хреновыми, да и Тун никто в Киеве еще не забыл...языком он горазд чесать, а вот тренировать...я бы даже и к третьей сборной его не подпустил..и еще заметил его неуемное желание повторять как попугай все то, что реализуется в России...короче, заложник совковых стереотипов наш Буряк
- 0
-
Антон Антонов(arzamas-kiev)
- Опытный писатель
22.09.2011 13:28
В сборной должны играть ГОТОВЫЕ профи высокого уровня. Точка.
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
21.09.2011 14:07
Очень кстати хорошая идея.Причем перед самым решающим матчем - например за выход из группы -
- 0
-
gricha jakovets(gricha.jakovets)
- Начинающий писатель
20.09.2011 15:53
Шукає собі роботу.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
20.09.2011 14:41
Когда-то существовала 2-я сборная СССР. Мало кто из нее попадал в 1-ю. Потом собирали так называемую "сборную клубов". Ни я , ни народ окружающий, ни сами инициаторы этой сборной не могли толком сказать - на хера оне. Так - выезжали, какие-то выставочные игры играли... Так и здесь - на фига оно?
- 1
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
20.09.2011 13:23
- 0
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
20.09.2011 13:01
кто с ней играть будет?
- -1
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
20.09.2011 12:45
Леня, Леня(((((((, жалко, такого игрока нам не хватает но тренеров таких, упаси бог.
- -1
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
20.09.2011 12:33
Ой... опять "специалист" проснулся.
- -1
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
20.09.2011 12:28
Не вопрос, нужна-----а вот дальше что? кто с ней будет играть-- вторая сборная Фарер, 3 -я Лихтенштейна.......................?
- 0
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
20.09.2011 12:23
А кто во второй играть будет,,,..
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
20.09.2011 12:06
а смысл? чтобы было с кем играть второй сборной России и Франции?
- 0
-
vitalya tus'(vetaltus)
- Начинающий писатель
20.09.2011 12:04
Сразу видно что чювак ни разу не набиваеться возглавить эту команду!
- 0
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
20.09.2011 12:02
это ненужно нам, вроде у нас просто завались играков сборной что некуда девать и нужно ещё создавать вторую сборную как в школе классы 1а 1б 1в и т.д.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.09.2011 11:59
Ни какого смысла! Даже российская Вторая сборная не может найти достойных спаринг-партнёров!
- 1