Бывший вратарь луцкой
«Волыни» и ривненского «Вереса», 51-летний Михаил Бурч, комментируя игру голкипера киевского
«Динамо» и сборной Украины
Александра Шовковского в последних матчах, выразил убеждение, что ветерану «бело-голубых» следует принять решение о завершении карьере.
«Я думаю, Шовковскому пора заканчивать карьеру. Он не может развиваться сам в 36 лет и не дает это делать молодым голкиперам. Надо идти, пока болельщики „позор“ не кричат — „Динамо“ всегда играет под давлением. Александра подводит элементарная невнимательность: вратарская школа у него есть, поэтому ничем другим объяснить ошибки при приеме мяча нельзя.
Я могу понять расслабление в игре с „Ильичевцем“, там 3:0 счет был. Но как можно ловить ворон с сильным Уругваем и „Черноморцем“ при счете 0:0 — не представляю. Явные психологические проблемы: я, когда пропускал нелепый гол, забывал о нем через 15 минут, но Шовковский, судя по всему, отходит долго», — цитирует Бурча
Gazeta.ua.
Также бывший вратарь поддержал решение наставника «Динамо» Юрия Семина доверить место в воротах своей команды в предстоящем кубковом поединке с «Кремнем»
Максиму Ковалю.
«Абсолютно логичное решение. Коваль — уравновешенный голкипер: в прошлом году его бросили сразу под „Аякс“, и он сыграл достойно. Понятно, что в Кременчуге много работы не будет, но если сделает ее хорошо, то вполне может выйти в стартовом составе против „Шахтера“. Я, на месте Семина, так и поступил бы», — считает Бурч.
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
21.09.2011 00:33
- -1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
20.09.2011 23:40
Если Саша пора на пенсию то бурчу пора на погост.Я честно говоря не помню бурча,не блистал он,а посему не ему давать советы таким как Сашо,вратарю с большой буквы,легенде.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
20.09.2011 22:30
..Заканчивать может и не надо пока ,но отдохнуть ему пора на скамейке ,успокоить нервишки ..
- -1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
20.09.2011 21:22
кури, гуси і індики будуть ще б....ь розказувати
- 2
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
20.09.2011 21:23
я навіть такого воротника не чув.
- 3
-
Валерий(fcniva)
- Начинающий писатель
20.09.2011 20:46
Ну и зачем это "ценное экспертное" мнение в новостной ленте на сайте Дианмо?
- 3
-
АНДРЕЙ ДУБИК(ANDRE01)
- Читатель
20.09.2011 20:14
Я не думаю что Саша тот человек что будет тянуть до последнего я уверен что он еще может неоднократно помоч ДК и он в этом уверен иначе он сам бы закончил карьеру. А другое дело что Ковалю тоже нужно давать шанс иногда и тогда и Саши будет полегче ведь все мы люди и все когда нибуть устают. А заканчивать ему еще рано и я думаю что так как я думают многие и их гораздо больше чем тех кто так не считает
- 0
-
Олег Штах(Shtaha)
- Начинающий писатель
20.09.2011 19:07
Бурч не бурчи,Сашо наш ветеран,историческая для клуба и вообще для страны личность.Так что он наш и он нам нужен.РС ...Старый конь борозды не испортит)))))Сашо мы верим в тебя,оставайся с нами
- 0
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
20.09.2011 18:57
Супер эксперт нашолся Сашо ещё покажет кто прав,в том сезоне говорили что Сашо пол команды,а щас заканчивай карьеру,у всех вратарей есть спады и Шовковский не исключения
- -1
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
20.09.2011 18:19
Опля Фабьен Бартез на горизонте, играл в Волыне, нахера у него вообще брать интерьвью забывал через 15 минут а он играл когда нибудь в полуфинале ЛЕ, и ЛЧ или за сборную стоял, одни проффесионалы на х.. послать не кого, как бы Сашо не порол он легенда а вот Вы кто, руб за сто спроси сейчас в Луцке кто такой Бурч хер кто вспомнит
- -3
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
20.09.2011 18:16
- -1
-
Вадим Черн(VadimKh73)
- Опытный писатель
20.09.2011 18:15
Шурик,огромная просьба не размещать на ресурсе высказывания всяких мудаков , мнение которых абсолютно не интересно и служит лишь поводом для дешевого срача!!!
- 0
-
Dynamo Kyiv(vitaliystepanets)
- Начинающий писатель
20.09.2011 17:21
Ну ни х...я ж себе !!! Еще один проффи... Ну если бы это говорил Буффон, Олливер кан, Шмейхель , то я бы еще понял ... А так ...
- -1
-
Marik(marik_27)
- Читатель
20.09.2011 17:06
та ти на фоні СаШо і близько не стоїш.....
- -1
-
Maksim Tschernin(redmunich)
- Читатель
20.09.2011 17:04
Всё он правильно сказал!
- -7
-
Сергей Луцык(mrt77)
- Начинающий писатель
20.09.2011 16:15
Капец,специаллист выискался.
- -3