Аргентинский полузащитник киевского
«Динамо» Факундо Бертольо восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе.
Впрочем, пока Бертольо не сможет принимать участие в ближайших матчах. Он будет тренироваться под руководством тренера киевлян Бориса Игнатьева. Из-за этой травмы Бертольо пока не играл в этом сезоне.
Напомним, что 21-летний Бертольо перешёл в «Динамо» в прошлом году за 8 миллионов евро.
до сих пор - верим, ждем!!!
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
21.09.2011 10:51
Критикам.Ребят,зря вы так,зачем ёрничать?Вспомните как он сыграл с Ворсклой той же,у пацана видение поле прекрасное,и самое главное,что он ХОЧЕТ играть в ВК "Динамо"Киев,в отличии от того же андрэ.А как Газзаев поменял его,перед этим выпустив на замену...Надо поддержать Факу!Если бы он, на несколько недель раньше восстановился,посмотрели бы Берти в матче с Кремнем.
- 3
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
21.09.2011 10:01
Начнёт играть---и нужно сразу продавать
- -2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
21.09.2011 10:58
Категорически с вами не согласен.Аргументировал внизу.Вы видели игры Бертольо за "Колон"?
- 2
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
21.09.2011 07:54
Бертольто вертикально ориентирован на атаку
- 2
-
Олег Штах(Shtaha)
- Начинающий писатель
20.09.2011 23:58
Что за мудила минусит всех-крот завелся ..банутый
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
21.09.2011 10:55
Не обращайте внимание на это.
- 2
-
Олег Штах(Shtaha)
- Начинающий писатель
21.09.2011 11:09
Уважуха
- 2
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
20.09.2011 23:28
наконец-то!! свершилось!! скорейшего тебе 100% выздоровления и дерзай в первую команду!!
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
20.09.2011 23:15
удачи Берти!!
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
20.09.2011 23:14
Заждались Бертолет, не разочаруй нас
- 0
-
Валентин Лисовский(Panish4e)
- Читатель
20.09.2011 22:49
ну на конец-то!!!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
20.09.2011 22:47
Наконец-то! Заждались уже... ;)
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
20.09.2011 22:04
Неожиданно, очень неожиданно! Так быстро оправился от травм, надо же! Признаться, Факундо, я не верил в тебя, грешен, но теперь горько об этом сожалею, возвращаюсь на светлую сторону силы и тоже верю в Бертольо! Жаль, правда, что он не сможет принимать участие в ближайших матчах Динамо и вынужден тренироваться под руководством Игнатьева, но верю, что Факундо станет грозной боевой единицей Динамо. А что до повышенной травматичности, так мы попросим соперников не бить его по ногам, уверен, они войдут в наше положение и не будут этого делать, они ведь все хорошие люди, особенно кроты.
- 0
-
11 11(Hebudumka)
- Старожил
20.09.2011 22:33
ахаха жги еще))
- -2
-
комментарий удален
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
20.09.2011 22:06
Но-но! Бертольо - бедный мальчик из Аргентины! Бедный и очень болезненный. Впрочем, как мне кажется - уже совсем не бедный...
- -2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
20.09.2011 21:35
ну когда- же мы увидим настоящего Бертольо???
- -2
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
20.09.2011 22:04
- -3
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
20.09.2011 20:48
Многое сказано.Хочу пожелать Берти здоровья,и пусть с этого момента начнется новая,блестящая карьера плеймейкера в составе нашего "ДИНАМО".Пусть травмы обходят стороной.Я всё еще верю в Факундо,дай Бог!Кто видел его игру в Аргентине меня поймет,он хороший игрок.
- 2
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
20.09.2011 20:47
И я тоже верю в него скорее всего будет замена Ярмоле уж сильно за ним Итальянцы охоту устроиили. Суркис может его не удержать. А все таки спасибо должныв сказать Газаеву только благодаря его чуйке сейчас Ярмола такой
- -1
-
Олександр Кравченко(Smoked)
- Начинающий писатель
20.09.2011 20:08
Свершилось чудо... Надеюсь, это его последняя травма.
- -1