Отметим, что теперь еврокубквоые поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы, запланированные на вторую половину осени и зиму, будут начинаться на час позже, поскольку Европа, как это было всегда раньше, перейдет на зимнее время, переведя стрелки часов на один час назад. Другими словами, начиная с конца октября, матчи Лиги чемпионов будут начинаться в 22:45 по киевскому времени, а поединки Лии Европы — в 21:05 и 23:05.
«Если вы отправляетесь на премьеру в оперу, вам вряд ли захочется возвращаться после нее домой на ночь глядя. То же касается и футбола: игры должны начинаться в удобное для болельщиков время, чтобы после финального свистка они имели возможность уехать домой на общественном транспорте.
Вполне допускаю, что на октябрьской встрече представителей ведущих клубов Старого Света, где мы по инициативе УЕФА вновь обсудим актуальные вопросы, относящиеся в том числе и к еврокубковым турнирам, решение Верховной Рады станет предметом обсуждения. При этом не надо выдумывать велосипед: в России матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы давно играются в более раннее время, чем в других странах — исходя из климата и часового пояса», — цитирует Чохонолидзе «СЭ в Украине».
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.09.2011 14:11
партия регионов подлизывается к России ,надо как то газовый вопрос подсластить ..
- 0
-
леонид ткачев(leon.tka4ev)
- Начинающий писатель
21.09.2011 13:45
Минус один, это не ко мне. Это к тем, кто взял на себя такую почетную миссию, оценивать мнение людей по своему разумению. Я, высказываю далеко не свою личную позицию. И, очень многие считают, что госп. Чохонелидзе абсолютно бесполезный человек. ПРИГЛАШЕННЫЙ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. А, как же? В самом Милане опыта набирался.
- 1
-
леонид ткачев(leon.tka4ev)
- Начинающий писатель
21.09.2011 13:16
Господин Резо пусть лучше выскажется, что он хорошего сделал для ДК. За весь свой период работы в Киеве. А, то он технично стрелки переводит на часовые пояса. И, сразу все болельщики повелись. Молчал, молчал- высказался. Не по теме. Расскажи лучше, как за такие бабки, что тебе платят, можно было все угробить. Расскажи- господин Генеральный директор. Расскажи про этих игруль , которых понакупали, при тебе. А, это твоя зона ответственности. И, многе другое, что ты запорол. Расскажи, честно.
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
21.09.2011 13:07
Резо говорит одно а делает другое. Слова уж очень часто расходятся с делом
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
21.09.2011 12:37
Середина второго часового пояса (GMT+2) - это 30-й меридиан, который проходит всего на полградуса западнее Киева, так что для нас время второго часового пояса почти точно совпадает с астрономическим - то есть полдень наступает как раз в 12 часов. А теперь нас сдвинули на час из Европы в Азию.
- 3
-
Sasha 14486(sasha14486)
- Опытный писатель
21.09.2011 12:12
Эти ВР долбаны заеб..ли уже издеваться над нами. Зачем убирать зимнее время?? Аргумент, типа экономия в 300 млн гривен типа это ничто, не деньги. Для богатейшей Эвропы деньги, а для оборванцев парашников и украинцев уже не деньги. Козлы слов нет....
- 7
-
G. N.(cautious)
- Наставник
21.09.2011 11:48
Спасибо жителям Донбасса
- 7
-
s s(bsglis)
- Эксперт
21.09.2011 11:42
так пусть договариваются с уефа матчи наших немного подвинуть во времени на пару часов
- -4
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
21.09.2011 11:26
Давно пора уже было поднять этот вопрос, не дожидаясь, пока наша рада примет вот эту чушь
- 2
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
21.09.2011 11:14
ТериторіяУкраїнимайже повністю розташована в межах другого часового поясу, оскільки крайніми точками її є:
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
21.09.2011 10:52
Основная работа Резо в клубе - ездить на жеребьевки и иногда что-то комментировать.
- 3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.09.2011 14:07
Согласен . Он вообще не соответствует уровню спортивного директора клуба ! У него нет вообще ни каких полномочий .Зачем человека держать ,отпустите его домой .
- 0
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
21.09.2011 10:46
Розташування території України відносно міжнародної системи часових поясів
- 0
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
21.09.2011 10:09
Матчи должны начинаться в удобное для болельщиков время, выигрываться и запоминаться
- 0
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
21.09.2011 10:38
не нравится, то играй домино, минусовщик хренов
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
21.09.2011 09:55
Давно треба було думати головою! Добиратися після матчу (ЛЄ)коли він закінчувався опівночі (особливо враховуючи що живу в Броварах) було теж дуууууууже не з руки!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
21.09.2011 10:39
А кто об этом думает. На кротоарене после матча послушайте диктора ... автобус туда-то стоит там-то, в Макеевку там-то, в Дружковку там, а в Ясиноватую здеся.... А у нас метро на полчаса продлили и УРА! Когда клуб будет думать про болелов?!
- 1
-
Андрей(Dedich)
- Опытный писатель
21.09.2011 12:11
а на работу им на сколько или там уже все миллионеры
- 0
-
комментарий удален
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
21.09.2011 10:29
Мы, чёрт возьми, живём в Европе или в Азии????? Нахрен подстраиваться под политиков. Пусть они под нас подстраиваются!
- 7