На центральный матч 11-го тура украинской Премьер-лиги между киевским
«Динамо» и донецким
«Шахтёром», который состоится в эту субботу в столице, больше нельзя приобрести билеты.
Как сообщили в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, вчера были проданы последние билеты на этот поединок. Напомним, стоимость пропусков на матч «Динамо» — «Шахтёр» составляла 40, 60, 80 и 100 гривнам, в зависимости от выбранного сектора.
- Ты себе билет купил?
- ......Нет...я себе его продал.....:+)))
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
22.09.2011 14:29
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
22.09.2011 14:24
- 0
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
22.09.2011 14:17
Спасибо Ананасам за жителей Донбасса!
- 3
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
22.09.2011 13:50
Завидую тем у кого билет. Вечно времени нет даже на такие представления.
- 2
-
Юра Кузьменко(Yret)
- Начинающий писатель
22.09.2011 13:04
взял 7 сектор!
- 3
-
(ONLYKIEVINMYHEART)
- Старожил
22.09.2011 12:57
Эх жаль. что я не в Киеве. очень бы хотелось на родное Динамо сходить.
- 2
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
22.09.2011 13:05
это у ж мы постараемсо!
- 3
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
22.09.2011 12:41
Когда прекратится эта - БАРЫЖНАЯ продажа билетов??? В субботу утром начали продажу, днём того же дня остались считаные билеты. (Длинючей очереди - не наблюдал!).
- 4
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
22.09.2011 13:05
взял через нет, ваще без проблем
- 2
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
22.09.2011 12:29
Что-бы попадали все надо как минимум расширить трибуны,а это вы знаете к кому вопрос посещаемости адресовать.
- -1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
22.09.2011 12:21
Побыстрее бы открывали Республиканский, там хоть за счет количества мест проще взять.
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
22.09.2011 12:14
Суркисы и Несенюки, ватьмашу....или кто там рулит этой бандой. "Билетыпроданы", а около касс несколько морд ходят с пачками(!) билетов и предлагают в любой сектор. Чесслово, с подобным отношением к болельщикам вы заслуживаете пустых трибун.
- 5
-
максим ДЯЧУК(maksim87)
- Читатель
22.09.2011 12:17
Я бы тебе плюс поставил но не могу)))) карма не позволяет
- -2
-
Ist .(Ist)
- Наставник
22.09.2011 12:29
а.. плюс. я бы и на минусы согласился, лишь бы это т.н. "руководство" наконец-то обратило хоть какое-то внимание на болельщиков. Вся организация продажи билетов на "Динамо" - это уже "притча во языцах". Десятки раз об этом говорили.
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
22.09.2011 12:06
Я болею за ДК и поддерживаю "Металлист" - хочу видеть "Шахтер" ниже 2-го места. Так исторически сложилось - никогда не нравилась донецкая команда, начиная со времен СССР.
- 2
-
максим ДЯЧУК(maksim87)
- Читатель
22.09.2011 12:09
вот-вот,мой дед е не любил,батя мой ее не любит,и я ее не навижу,ДИНАМО КИЕВ НАВСЕГДА!!!!
- 6
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
22.09.2011 12:02
Конечно донбасяне за многое в ответе, но,честно говоря, не совсем пониманию как это напрямую влияет на цены билетов на "Динамо". Очень хочу, чтобы "Динамо" порвало "Шахту". Я думаю "циган" уже заготовил речь по поводу судейства.
- 4
-
Ruslan Struts`(rusUA)
- Начинающий писатель
22.09.2011 12:06
да стопудов.... к гадалке не ходи!!! блин ещё тепло... шапку одевать рановато... что ж Будулаю кидать то(((
- 2
-
максим ДЯЧУК(maksim87)
- Читатель
22.09.2011 12:06
а еще наш Миля заготовил пару жестов фанам Шахті))))
- 3
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
22.09.2011 13:05
он не будет играть в этом матче
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
22.09.2011 13:26
Ничего , так покажет и снова "унизит" ахмета и шлюхтер ))
- 4
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.09.2011 13:28
она у него всегда готова, она ж у него шаблонная
- 0
-
максим ДЯЧУК(maksim87)
- Читатель
22.09.2011 11:58
Я фан Динамо Київ з росії,бажаю перемоги нашому клубу,всі мої друзі кацапи теж будуть вболівати за динамо!!!!
- 6
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
22.09.2011 11:50
Ну і треба обов'язково на всю країну в прямому ефірі подякувати "Жителям Донбаса...."
- 2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
22.09.2011 11:54
Да парни с Донбасса так взялись за дело, что им много за что можно сказать "спасибо" и президент уже далеко не на первом месте.
- 4
-
Денис Есть(desdiit)
- Читатель
22.09.2011 12:17
Так отсоедините Донецк от остальной Украины и не будет никаких проблем)
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
22.09.2011 13:25
С голоду подохнете в своих шахтах !
- 0
-
Денис Есть(desdiit)
- Читатель
22.09.2011 13:32
Опа! А это забота проявляется или просто пожелание?)
- -2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
22.09.2011 13:37
Это ответ , что будет если к нашей радости даунбасс отсоединится от Украины , все эти месные татарские князьки типа ахмета и алика будут стоять с нагайками и гнать быдло-рабов в шахты...
- 0
-
Денис Есть(desdiit)
- Читатель
22.09.2011 13:51
если к нашей радости даунбасс отсоединится от Украины , все эти месные татарские князьки типа ахмета и алика будут стоять с нагайками и гнать быдло-рабов в шахты...
- -1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
22.09.2011 15:08
- -2
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
22.09.2011 19:28
Откройте глаза! Вся страна уже и так ихняя! Особенно Киев.
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
23.09.2011 09:23
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.09.2011 11:58
А думаете, что на этот раз сойдёт без последствий? Я не уверен.
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
22.09.2011 11:48
А у вас всегда билеты от 50 гривен? Тогда понятно, почему народа в Харькове много на футбол ходит. Здесь билеты от 20 гривен (есть даже дешевле для фанов и студентов).
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
22.09.2011 12:04
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
22.09.2011 12:12
Я на Металлист - Сошо ходил, за 55 гривен сидел на среднем уровне трибун посредине между центром поля и штрафной. А были билеты и по 20. Так что в Харькове даже на ЛЕ цены нормальные. Когда ажиотажные матчи, то просто можно не попасть. Ярославский хоть к своим болельщикам нормально относится.
- -6
-
Алексей Какаду(Vorobushek)
- Опытный писатель
22.09.2011 12:41
Везет же вам!
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
22.09.2011 14:53
- 2
-
Игорь Юрченко(IYM)
- Читатель
22.09.2011 15:31
Уровень не тот у вас в Харьковой норе, потому и стоимость такая. Сравнил Киев и Харькамом)))
- -1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
22.09.2011 17:19
Если сравнивать стадионы, то стадион "Динамо" больше похож на нору. Да и болеют в Харькове интересно. И со стадиона не уходят за 10 минут до матча и приходят раньше. Если в Киеве так круто зарабатывают, то почему стадион пустой?
- 1