Защитник донецкого
«Шахтера» Ярослав Ракицкий прокомментировал вчерашний матч своей команды против киевского
«Динамо» (
0:0) который состоялся в рамках 11-го тура
чемпионата Украины.
«В первом тайме у „Динамо“ было много моментов, но наш соперник их не реализовал. Во втором инициатива была уже на нашей стороне. Начали нормально, но потом „Динамо“ ее перехватило, и мы начали играть несколько „ниже“. Думаю, что счет 0:0 вполне соответствует тому, что происходило на поле.
Была установка не пропустить гол. Последние два года мы проигрывали здесь 0:3. Сейчас сыграли вничью, а могли и победить. Ничего, скоро выиграем. Не могу сказать, был ли пенальти. Повтор покажет. Главное, что не пропустили», -цитирует Ракицкого
официальный сайт «Шахтера».
Очнись, правильнее будет Ярослав Ракицкий: "а могли и проиграть..."
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
25.09.2011 17:35
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.09.2011 17:32
Ну, нехай в Донбассе будет ничья... Так она уже ничего решать не будет, Динамо будет чемпионом досрочно. Почему? Потому, что Шахтер и правда - "поплыл". Динамо тоже не наверху блаженства, да без Милевского, но один Браун насыпал защите шкварок в трусы, и если бы ему больше повезло... Шахтерт потерял свежесть, и еще, кажется, интерес ко всему. Как бы там бразилы не забастовали...
- 1
-
seat v(seat35)
- Старожил
25.09.2011 17:03
- 1
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
25.09.2011 16:58
В донецке КИЕВ вам накидает.
- 1
-
Ярослав Федорук(Jaroslav_DK7)
- Начинающий писатель
25.09.2011 16:52
Неудивительный ответ! После Барселоны вся оранжевая команда в одном духе заявляла "А мы же могли и победить!"... Без комментариев!
- 1
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
25.09.2011 14:49
Приходится признать,что самый адекватный в кротовне Хюбшман.Это как-могли выиграть?Браун издевался над Ракицким,показав тому полную несостоятельность,как зщитника.Казалось-молчи в тряпочку,так нет-могли выиграть.Или в кротовне все настолько запуганы,что бояться слово правды сказать?
- 1
-
Саша Алиев(Silver0013)
- Начинающий писатель
25.09.2011 16:39
Да,Динамо было на три головы выше кротов. И кроты были вообще никакие-только и ждали когда закончится игра.Всё это хорошо, но как Лобановский говорил-"игра забывается,счёт-остаётся"!!!
- 2
-
Lan Wan(amicus74)
- Начинающий писатель
25.09.2011 13:59
- 2
-
Андрей Сова(VseNeProsto)
- Начинающий писатель
25.09.2011 13:25
Ракицкий не только хамло и грубиян,
- 3
-
Саша Алиев(Silver0013)
- Начинающий писатель
25.09.2011 16:33
Да,Женю Хачериди он переплюнул!!!!!!
- 1
-
Андрей Шепель(Andruha_fcdk)
- Читатель
25.09.2011 12:49
кротяча морда
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.09.2011 12:16
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.09.2011 12:15
у ракицкого слишком большее самомнение, но как говориться - любите театр в себе и любите саночки возить.
- 1
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
25.09.2011 12:07
"Могли" -, ага если бы да кабы, а так маемо шо маемо, порвали твою защиту, как тузик грелку. Браун респект.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
25.09.2011 11:48
Ну вот еще один. У них такая всё перешкаливающая эйфория, что думаешь: Срна заявил уже сейчас, что в Донецке Динамо останется без очков. А мог бы хором с Ракицким и Луческу в очередной раз пообещать посадить на пятую точку всю ЛЧ.
- 1
-
Wadiozavr Wadiozavrow(wadiozavr)
- Читатель
25.09.2011 11:44
- 3
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
25.09.2011 11:21
Я так и не понял,за счёт чего они могли победить,вот птица-говорун.
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.09.2011 12:19
- 2