Вскоре завершится матч плей-офф квалификации ЧМ-2026 между сборной Украины и сборной Швеции.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Украина — Швеция будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
27.03.2026 00:44
Лучший игрок матча Дьйокериш, худшие - Забарный с Бондарем.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
27.03.2026 00:55
Тымчика забыли незаслуженно
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
27.03.2026 00:42
Уявляю, який зараз почнеться ажіотаж навколо Пономаренка!!
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
27.03.2026 00:21
Ну, тут двох варіантів не може й бути, кращим гравцем матчу є Пономаренко!
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
27.03.2026 00:28
я бы Миколенко отметил. Он весь матч практически весь фланг закрывал и в атаку бегал. Пономаренко авансом.
- 1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
27.03.2026 00:36
Ну, бігати то він бігав, а яка від цього користь?? Адже ті навіси, які він робив не знаходили адресата. Я взагалі, не розумію, Чому проти шведів обрали тактику навісів? В нас що, є гравці, які прекрасно грають на "другому поверсі"?
- 0
-
San Andreas(SanAndreas)
- Начинающий писатель
26.03.2026 23:54
Сама слабка збірна за всю історію Незалежної Украіни.З таким же слабким тренером.Огидно на такий футбол дивитись.Распіарені татуіровані піжони.Який чемп?Сидіть,грайте в PS5.Треба чекати нове покоління гравців.Ці не того класу.Несіть нових.
- 1
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
26.03.2026 23:47
Вот только не надо делать ДК базовой командой сборной. Быть основной жопой во всех международных представительствах..., вам это надо?
- -1
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
26.03.2026 23:43
Забарний просто бог футболу
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
26.03.2026 23:43
Ребров перестане мучати українців. Це головний позитив
- 0
-
Андрей
- Наставник
26.03.2026 23:43
Пономаренко!! Гірший Забарний!!!
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.03.2026 23:37
Пономаренко!!!
- 2
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
26.03.2026 23:36
...не забудьте футболку у Дьйокереша випросити, все ж з ним поряд бігали
- 1
-
С. Кравченко
- Опытный писатель
26.03.2026 23:33
Шведи винесли сміття на одній нозі. Як я і прогнозував відразу після жеребкування. Шансів було НУЛЬ з самого початку.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
27.03.2026 00:07
Цікаво, що він нахамить на післяматчевій пресусі?
- 2
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
26.03.2026 23:31
Усіх Ванатів і Судакових повернути до України длЯ оборони. Нахр..н їм носити просто так футболки України.
- 0
-
С. Кравченко
- Опытный писатель
26.03.2026 23:35
Та нє, єто же стратегіческі важніе для страни спартсмєни!!!!
- 2
-
leopavlo
- Начинающий писатель
26.03.2026 23:29
" мы должны выйти на ЧМ" недавно говорил один тренер сборной!! Позорники
- 1
-
С. Кравченко
- Опытный писатель
26.03.2026 23:37
Тут після жеребкування 80% людей святкували перемогу, як ніби-то ми будемо грати проти Мальти.
- 1
-
dimon
- Начинающий писатель
26.03.2026 23:29
Очередная трусливая игра при Реброве, в место того чтобы играть с первых минут на победу, он ставить свой нудный футбол, где игроки по полю ходят.
- 2
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
26.03.2026 23:27
Що Ребров, що футболери. Бондар та інші - всіх нахр..н на фронт, толку від них у футболі...
- -3
-
С. Кравченко
- Опытный писатель
26.03.2026 23:38
Мені цікаво, хто і за що ставить мінуси????
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
27.03.2026 00:32
за Лобановским стоял Щербицкий. Да и не было капитализма, можно было любого игрока Украины в Динамо призвать. А не заиграет, воспитывать в спортроте.
- 0