Тевес же после окончания матча так и не смог толком объяснить мотивы своего поступка.
«Это решение Манчини... Я весь сезон вел себя как профессионал. В прошлом сезоне я был лучшим бомбардиром, и объяснил, что по семейным обстоятельствам хочу покинуть клуб.
Все равно стараюсь делать для команды все от себя зависящее», — цитирует футболиста Sky Sports.
По материалам Чемпионат.сом, Sports.ru
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
28.09.2011 15:13
а был-ли смысл выходить? Бавария по издевалась итак как могла,особенно Рибери.
- 0
-
Константин Аргеев(KITANOFF)
- Опытный писатель
28.09.2011 13:04
наверно поступило придложение от Анжи))
- 0
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
28.09.2011 12:50
Футбол доходить до абсурду.
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
28.09.2011 11:48
Полностью поддерживаю MAKC7777 . Тевес - личность, с которыми таким средним тренерам надо находить общий язык, а не становиться в позу. Конфликт с бородой. То же, к примеру, мы видим в Металлисте по отношннию к Девичу, лучшему игроку клуба. Но Девич имеет более мягкий характер и выходит на замены и спасает Маркевича от плохого результата. То же было в Динамо, когда усатый гений продал Алиева в Локо, и недавно, когда нынешний не выпускал в основе Милевского, пока не посыпался результат. Тренер должен быть мудрым.
- 1
-
Виталий .....(Vitus77)
- Старожил
28.09.2011 15:32
Не подменяйте понятия. В данном случае личность работает на ОБЩИЙ результат. Вот если бы Тевес бегал бы ОДИН, то пусть выеживается как хочет. А так страдает результат ВСЕХ, а не только его.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
29.09.2011 13:16
Tomar! Благодарю за то, что Вы единственный, кто меня поддержал
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2011 11:46
Тевес обиделся, что его не выпустили в старте? Непрофессионально!
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
28.09.2011 10:55
А всё - баблище! Толи ещё будет...
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
28.09.2011 10:53
-...ээээ слюшяй, нэ хачу идти ыграть, да.....
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
28.09.2011 10:00
Совсем зажрались эти цыгане.
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
28.09.2011 09:03
Тевес - мужик!!!. Ему видней в каком он психологическом
- -9
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
28.09.2011 08:58
попробовал бы я отказаться от приказа шефа что-то сделать, что подразумевается моим контрактом... хехе...
- 4
-
gennadiy ivanov(xpatriot)
- Опытный писатель
28.09.2011 08:53
Да задача. Попробуй собрать в кучу миллионеров и заставь их работать. Пора ему домой возвращаться.
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
28.09.2011 08:33
Пусть выдернет павлиньи перья из жопы и играет.
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
28.09.2011 08:04
- 3
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
28.09.2011 09:23
Дисциплина - это понятие стада.
- -6
-
(aleks-stone)
- Старожил
28.09.2011 11:06
Хорошие мысли, МАКС! Но по отношению к футболу первые две строчки Вашего комментария не работают. Без игровой дисциплины регулярных побед не бывает.
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
28.09.2011 15:54
ты как старый пулемёт максим. строчишь много, да всё невпопад :)
- 0
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
28.09.2011 07:56
вот пля урод каков,а?
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
28.09.2011 07:43
Во вчерашнем матче Бавария взяла в тиски МС
- 0
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
28.09.2011 15:17
Бавария забила, сколько нужно,а МС сколько смог))))
- 0