«Основное противостояние будет в Харькове, где при своих зрителях мы постараемся показать лучшие качества и победить, - приводит слова Олейника «Команда». - Тем более что и прецедент есть, ведь «Бешикташу» на выезде «Металлист» уступил с таким же счетом, а дома с лихвой расквитался с обидчиком. Что касается эпизода с падением в штрафной «Динамо» Джексона Коэльо, то мне сложно сказать, был ли там пенальти. Со скамейки запасных может показаться одно, с трибун - другое, с поля - третье, поэтому темы судейства я касаться не хочу. Конечно, я расстроен, что мы проиграли, но повторюсь - все впереди. Главное - не раскисать, ведь нам еще играть и играть».
-
Макс(blogger)
- Старожил
16.06.2009 16:42
Что-то в этом есть...
- 1
-
Andriy Korzh(Andrucha13)
- Читатель
15.03.2009 12:42
Грає Олійник непогано,але трохи я не розумію агресивність в настрої проти Динамо.Він сам належить київлянам.Може його бере,що він там не може заграть?
- 0
-
Pit Voloshenko(Petja1964)
- Начинающий писатель
14.03.2009 23:04
Возомнил из себя суперзвезду и трепется, а сам по идее ничего хорошего непоказывает! Козел!
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
14.03.2009 22:07
Ты б ещё... с "Оболонью" сравнил. Пацан...
- -1
-
Влад ыыыы(kalter)
- Начинающий писатель
14.03.2009 19:57
Забылся совсем из какой школы вышел
- 0
-
Максим Картамышев(max7)
- Начинающий писатель
14.03.2009 18:45
Олейник в Металлисте совсем обнаглел!
- 0
-
Igor Korneev(dinamofan)
- Начинающий писатель
14.03.2009 17:59
m777m 14.03.2009 16:23 #
- 0
-
Q-7 SV.(Q-7)
- Читатель
14.03.2009 17:52
БОГ любит Троицу,так что влетит Металл опять, а если еще в УПЛ проиграет Шахте то влетит 100% , нет 1000%
- 0
-
Сергей Иванов(m777m)
- Читатель
14.03.2009 16:26
Да и еще. Добро пожаловать в АД:-)
- 0
-
Сергей Свищёв(Stekljashkin)
- Начинающий писатель
15.03.2009 01:57
дорогой мой ДИНАМО и третий раз МЕТАЛЛ сделает !!!!!!!!!!!!! 1-2 или 1-3!!!!!!!!!!!! БЕЗ ОБИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Иванов(m777m)
- Читатель
14.03.2009 16:23
Почитаешь эти комментарии и понимаешь -грамотные все..... Игра 19 марта все покажет, и расставит по местам. А по поводу того что мешки ворочать - это в точку... И касается прежде всего таких комментаторов! С ув.
- 0
-
Q-7 SV.(Q-7)
- Читатель
14.03.2009 16:16
Деня, у тебя еще победилка не выросла чтобы побеждать ДК. Снаряд в одну воронку два раза не попадает ,и так как было с Бешикташем с ДК не будет.
- 0
-
Igor Korneev(dinamofan)
- Начинающий писатель
14.03.2009 15:44
... Главное - не раскисать, ведь нам еще играть и играть...
- 0
-
Ваня Петровський(Gollkeaper)
- Читатель
14.03.2009 15:25
"Динамо" порве на виїзді "Метал"!!! Як воно порвало "Валенсію" на Месталь"ї, і як у Харкові минулої Неділі у Чемпіонаті 0:2 !!!
- 0
-
Senya(f1sh)
- Старожил
14.03.2009 14:41
п*здеть не мешки ворочать :-)
- 0
-
Игорь Карпчук(IgorKa)
- Начинающий писатель
14.03.2009 14:38
У Олейника реально был один момент, а текста на три матча! Слушал его интервью - ребенок еще!
- 0