Валерий Карпин: «Когда Веллитон столкнулся с Малафеевым, я засмеялся» (ВИДЕО)

2011-10-03 15:23 Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением после матча 26-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:2). — Обидно, ... Валерий Карпин: «Когда Веллитон столкнулся с Малафеевым, я засмеялся» (ВИДЕО)

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением после матча 26-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:2).

— Обидно, что не получилось сыграть одиннадцать на одиннадцать, — сказал Карпин «Советскому Спорту», — Было бы интересней, и результат оказался бы более приятным для нас. Но, действуя вдесятером и получив на первых минутах второго тайма гол, мы не сбавили. В первом тайме у нас были моменты и выглядели мы прилично. Гол попустили после того, как допустили ошибку в обороне.

Также Валерий Карпин прокомментировал стык нападающего москвичей Веллитона с вратарём «Зенита» Вячеславом Малафеевым.

Конечно, я боюсь, что Веллитона после стыков с вратарями будут постоянно удалять. Но когда я увидел этот эпизод, я засмеялся.

03.10.2011, 15:23
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45