Олег Блохин, главный тренер сборной Украины: «Нам очень нужна была победа, и мы ее добились. Это самое главное, потому что для нас крайне важно было победить в психологическом плане. Кроме того, мы завтра едем открывать „Олимпийский“, и хотелось поехать на этот праздник с хорошим настроением
Отдельными эпизодами мы играли очень хорошо. Также показательно, что за весь матч мы позволили сопернику создать лишь два момента у наших ворот.
В основном мы владели инициативой. Хотя не обошлось без провальных моментов. При этом и реализация оставляет желать лучшего — счет 3:0 не в полной мере соответствует действительности. В целом, считаю, что, более менее, мы сегодня сыграли удачно.
Игра новичков сборной Селина и Гармаша? В целом они сыграли хорошо. Что касается конкретно Селина, то коль он забил мяч, то разве можно желать лучшего дебюта?».
Михаил Мадански, главный тренер сборной Болгарии: «Думаю, сборная Украины победила сегодня справедливо. Но я очень доволен нашими молодыми игроками. Сегодня за нашу команду играли четыре 18-летних футболиста, представляющие молодежную сборную. Мы создаем новую команду, и поэтому пока имеем большие проблемы. Многие игроки, которые долго выступают за национальную сборную, уже устали. Думаю, что наше будущее — за молодыми исполнителями.
Ну а сборная Украины мне сегодня понравилась — команда играла агрессивно, результативно. Думаю, украинская сборная преодолела кризис».
И шлюхтеру пора его уже в илличевец отдавать!
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
08.10.2011 13:46
Победа радует и дает уверенность футболистам и нам, болельщикам, в хорошие перспективы сборной. Так как в СБУ много динамовцев, то после ЕВРО2012 Блохин должен возглавить Динамо.
- 0
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
08.10.2011 10:21
- 1
-
Валерий Калиниченко(henk2024)
- Читатель
08.10.2011 08:58
Выигрыш у Болгар это не показатель. Показатель будет с ГЕРМАНИЕЙ, вот тогда и посмотрим на что мы способны.
- 3
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
08.10.2011 08:28
Динамовцам за матч твёрдая пять. На данном этапе это радует больше всего.
- 0
-
Вася Петин(sergiysergiy11)
- Читатель
08.10.2011 04:49
"Селя-трошки не успел"без мяча бежит в 4 раза медленнее, чем Коноплянка или Ярмоленко с мячом. Даже если он на своем Мазератти будет по полю ездить, все равно ногу на прострел подставить не успеет. В случае с голом Ярмоленко он находился метрах в четырех за спинами защитников. Парень реально не тянет на уровень СБУ.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
08.10.2011 01:47
эти нытики не дают порадоваться победе
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
08.10.2011 01:26
- 3
-
(lelikFans)
- Читатель
08.10.2011 00:58
Наблюдал на стадионе такую картину-мальчик лет одиннадцати в спортивном костюме на щей сборной ходил вдоль заборчика что отделяет поле от беговых дорожек с брошуркой,в ней были все фото наших сборников и собирал автографи у тех кто разминался у заборчика!!Возле заборчика стоял Алиев даже НЕ РАЗМИНАЛСЯ!!!!!!!Так вот мальчик к нему подошел-А ОН ЕМУ ОТКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!Мне так стало жалко его(мальчика!!!)Даже это чамарашное бревно Селезьнёв расписался!!!!!!!!!А Алиев нет-ЦАРЁК ГРЁБАНЫЙ!!!!!!!!!!УВАЖЕНИЯ У МЕНЯ К НЕМУ НИКАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 5
-
Пол(Poll)
- Опытный писатель
08.10.2011 01:24
К большому сожалению, что есть, то есть, и это касается почти всех динамовцев. Мне приходилось брать автограф у Бекхема, Беккенбауэра - нет проблем. Наблюдал картину. Мавританский дворик, Беккенбауэр сам подозвал Парамона (Суперфан) и дал автограф, и пообщались с минуту через переводчика. А видели вы этого Парамона - алкаш конкретный, пусть он меня простит. Сравните Франца и Сашу.
- 3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
08.10.2011 01:40
Парамон не алкаш, а дворник.
- 4
-
Александр(alex47)
- Эксперт
08.10.2011 01:50
странно
- 1
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
08.10.2011 05:06
Игра все таки шла, кто автографы берет во время матча, Я так думаю что у футболистов должен быть 100% настрой на игру,только так придут победы..
- 0
-
Вадим Зубенко(FOX_M1)
- Начинающий писатель
08.10.2011 00:43
Игра более-менее... Но, для обьективности, болгары НИКАКУЩИЕ... Будем смотреть, что будет дальше.
- 3
-
оксана шелест(chelest)
- Начинающий писатель
07.10.2011 23:56
Молодцы! Правильно, что костяк команды ДИНАМОВСКИЙ.
- 1
-
Алексей Пчелинцев(Pchela75)
- Опытный писатель
07.10.2011 23:55
- 0
-
Николай Николай(Nikartezka)
- Читатель
07.10.2011 23:54
Блохин сделает на Эвро то что он задумал....он не уедет с чемаданами как бы это Липпи сделал бы это уж точно))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2011 23:50
Браво сборная! Хорошая победа!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2011 00:05
Блин, извиняюсь, конечно же в списке ещё я забыл игрока №1 - Шовковского!
- 3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
08.10.2011 01:31
А Алиев???
- 0
-
александр ухналь(ukhnal)
- Начинающий писатель
07.10.2011 23:47
да победа нужна была как воздух если бы у болгар не выиграли то это был бы полны капец
- 3
-
Ivan Ivanov(kurenevka_podol)
- Читатель
07.10.2011 23:47
Да , что во всей Киевской Руси нет нормальных пацанов!!! Только поцы, котрых сношали поляки с австро-венграми остались!!!!Слава киевской Руси откуда и пошли РУССКИЕ!!!!!!!!
- -16
-
Вадим Зубенко(FOX_M1)
- Начинающий писатель
08.10.2011 00:39
Я б тебе ответил откуда пошли т.н. гуССкие, но настроение хорошее... Так шо отвали...
- 4
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
08.10.2011 05:00
Что в Кириловской день открытых дверей...!? )))
- 3