«Динамо» не будет менять главного тренера в ближайшее время.
Как сообщает бывший журналист Игорь Бурбас, действующий наставник «бело-синих» Игорь Костюк выведет команду и на следующий матч чемпионата Украины против ЛНЗ.
Тем не менее, как отмечает источник, это не означает, что кредит доверия к тренеру безлимитный. Возможно, он уже исчерпан, однако к замене в клубе подходят очень взвешенно.
Напомним, матч 5-го тура УПЛ «Динамо» — ЛНЗ состоится в воскресенье, 6 сентября. Начало встречи — в 18:00.
Почався навчальний рік - всі фізруки повернулись до шкіл.
-
Суркіс де ПІДСИЛЕННЯ
- Начинающий писатель
01.09.2026 16:21
"Дуже виважено", думаю умовний Заваров чи Лужний не так вже прям і будуть вагатись.
- 0
-
Павло
- Начинающий писатель
01.09.2026 16:17
Адекватний,хороший тренер сюди не піде тому,що він скаже мені потрібно поміняти більш ніж пів команди, без зятьків і родичів,скаже управління команди дайте мені так як я головний тренер команди,але в нас пан Суркіс ніколи з цим не погодиться.
- 0
-
Динамо Київ
- Читатель
01.09.2026 15:55
поки буде керувати командою не головний тренер а граючий полу спортивний директор який вперрто пнеться до свого рекорду динамо летить до свого антирекорду. така вона карма.
- -1
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
01.09.2026 15:52
Розуміємо, що в теперішній ситуації ніхто з адекватних професійних тренерів не піде працювати в клуб де керівники клубу не мають відповідного фінансування. Тому і дальше будемо тренуватися на котятах. До самого дна ще є час і місце.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
01.09.2026 15:33
Вообще-то, это было бы слишком борзо - уволить главного тренера после того, как по полной программе облажался родственник-вратарь. После следующей игры, куда ни шло.
- 2
-
a ui(a_ui)
- Наставник
01.09.2026 15:42
100%
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
01.09.2026 15:51
я не думаю в ближайшее время увидеть Суркиса юниора в рамке.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
01.09.2026 15:54
Так я же не о джуниоре, а о Костюке.
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
01.09.2026 15:23
Думаю, що скоро замінять.
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
01.09.2026 15:22
Як вже замучив цей цинізм. К замене в клубе подходят очень взвешенно
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
01.09.2026 15:20
Стою на асфальті я в лижі обутий. Чи то лижі не їдуть чи то я вольтанутий. Це про ситуацію з Динамо
- 1
-
Muzungu Ukrainian(Devil2000)
- Старожил
01.09.2026 15:13
якось вже нецікаво
- 0
-
Владислав
- Читатель
01.09.2026 15:12
Та це ітак стало ще зрозуміло зранку. Була надія, що зранку прочитаю "припинили співпрацб"...Але Суркіс вирішив якщо вже і святкувати 100 років, то з пафосо- нижче 5го місця і без кубку, з ек вже порішали
- 1
-
Сергій
- Начинающий писатель
01.09.2026 15:10
Та хай не змінюють. Команда ж робиться мін. 2 роки!!!!. Якщо це правда, то Динамо та Суркіси продовжують шукати ДНО!!!
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
01.09.2026 15:07
Не верим! Это ж Бурбас написал, значит, всё будет наоборот!
- 0
-
- Гарик-(Murdoc)
- Старожил
01.09.2026 15:05
Немає достойних кандидатів - всі зайняті.
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
01.09.2026 15:03
А какая разница, кто выведет Динамо на матч ЛНЗ, результат известен, Динамо проиграет и Суркис снова Костюка оставит, ведь всем ясно, пока Костюк у власти, ничего хорошего нам не видать, это также касается и Суркиса, пока он президент Динамо, то наш любимый клуб будет барахтаться на дне. Объясните мне пожалуйста, зачем Динамо Буяльский , Ярмоленко, Лондвейк и другой совершенно не нужный мусор. Какая политика в Динамо по улучшению качества игры, техники, быстрой и качественной игры в атаки. Ведь, всё что было в Динамо классное, все уничтожили, сначала динамовские сердца, а теперь Костюк и Суркис на пару. Лично я не вижу, чтобы Динамо стремилось играть, наступила полная деградация игры Динамо. Можно смело сказать, Динамо на дне и вылезти из дна нет сил, нет умения , и самое главное нет желания.
- 2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
01.09.2026 15:49
понимаете, дело в том, что Динамо вполне может выиграть у кризисного ЛНЗ и заработать индульгенцию для менеджмента и штаба. И на сайте польется сплошной восторг.
- 0
-
Andrewuus_1978
- Наставник
01.09.2026 15:01
Сподіваємось, в останнє....
- 0