Главный тренер сборной Андорры Хесус Альварес в преддверии матча отборочного цикла
Евро-2012 со сборной России, который состоится завтра в Москве, поделился своим мнением о сильных сторонах россиян. Наставник андоррцев отметил линию полузащиты команды Дика Адвоката.
«Россия любит и умеет играть в страстный атакующий футбол,- приводит официальный сайт УЕФА слова Альвареса. — По стилю игры сравнил бы россиян со сборной Испании. Особенно мне нравится линия полузащиты сборной России, где выделяются Семшов и Зырянов. Для них не составляет труда вывести нападающих на ударную позицию.
Считаю, что Дик Адвокат проделал большую работу за то время, что он возглавляет Россию. Ведь россияне фактически уже гарантировали себе место в финальном турнире чемпионата Европы. В игре команды виден прогресс по сравнению с началом отборочного цикла».
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
11.10.2011 11:47
Тренер уже отмазки лепит.
- 0
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
10.10.2011 15:48
А сборная Азербайджана по игре напоминает Бразилию, просто качество не то:)))
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
10.10.2011 14:43
В динамовский, голландский, тотальный футбол сейчас НИКТО не играет.
- 0
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
10.10.2011 14:02
- 0
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
10.10.2011 12:11
це він спецом, щоб потім говорити, що програли майже самій Іспанії!!!!!
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
10.10.2011 11:43
Какой ужас...недочемпионы мира живут по соседству,а Анжи по ходу аля Барселона?!)))))Смешнее выходки еще не слышал!)
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.10.2011 10:56
Да, спор о том, что в футболе главное - "коллективизм", или - "герои" - бесконечен, и не первый год длится. В конце концов, когда советские игроки пополнили НХЛ, там тоже стали играть - "коллективно"! И это только украсило игру. Футбол - как природа: есть условия - загораем, нет - дома сидим. Баланс, на самом деле, нужен и здесь. Примеров, когда команда сплошных "звезд" плохо выглядела, масса, "Реал" тут - классическая картинка. "Челси", наверное, тоже... Будем исходить из того, что есть у нас.
- 2
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
10.10.2011 10:47
Не надо обращать внимание на мнения таких специалистов. Разве, что посмеяться на досуге
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.10.2011 10:22
Да, правильно, но тогда у "Спартака" был подбор таких исполнителей, а у России сегодня для подобного "дрочилова" игроков нет. Если что-то и получается, то ситуативно. А разве "Динамо" в лучшем своем состоянии не так играет? Тоже - по ситуации, Но стиль -совершенно иной. К тому же так называемый "коллективный" футбол, которым кичилась сборная СССР еще времен Симоняна и Боброва, все равно ничего толком не дал ни футболу, ни сборной Союза, да и "Спартака" в целом. Такая манера игры в конце концов перерастает в "стеночки ради стеночек". У Барсы такого не происходит благодаря Месси, но это и есть счастливое исключение.
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
10.10.2011 10:45
Любые наши недостатки есть продолжение
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
10.10.2011 09:54
Не следует путать стиль и силу игры.
- 2
-
Гена Букин(yogik)
- Начинающий писатель
10.10.2011 09:34
ВАХХХХХХХХХХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХА%АХАХАХАХААХХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 1
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
10.10.2011 09:26
Андорцы и армяне юмористы недели.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.10.2011 09:25
Если сравнил Россию с Испанией - точно выиграют.
- -1
-
владислав шувкашвили(guk66)
- Начинающий писатель
10.10.2011 09:22
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
10.10.2011 09:17
Іспанія 23 мячі а Росія 11 забили. Майже одинаково..))
- 2