Немногим менее, чем через час, в Таллине на стадионе «Ле Кок Арена» прозвучит стартовый свисток в товарищеском матче между сборными Эстонии и Украины (начало встречи
20:00 по киевскому времени). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
Украина: 12.Рыбка, 4.Тимощук(К), 5.Гармаш, 8.Алиев, 9.Гусев, 17.Михалик, 19.Коноплянка, 21.Бутко, 25.Милевский, 27.Чигринский, 33.Селин.
Запасные: 31.Дикань, 2.Гай, 3.Федецкий, 6.Ярмоленко, 11.Селезнев, 14.Ротань, 15.Назаренко, 16.Мандзюк, 20.Шиндер.
Эстония: 1.Парейко, 17.Яаагер, 15.Клаван, 21.Степанов(К), 16.Баренгруб, 13.Вунк, 6.Дмитриев, 23.Тенисте, 7.Пури, 9.Кинг, 18.Ахьюпера.
Запасные: 22.Котенко, 2.Шишов, 3.Рейнтам, 5.Круглов, 11.Пурье, 14.Васильев, 19.Палату, 20.Сааг.
ОН-ЛАЙН матча Эстония — Украина >>>
-
oleg(fanat73)
- Начинающий писатель
11.10.2011 20:25
интер+
- 0
-
Тарас Кириченко(maestro)
- Читатель
11.10.2011 20:01
по какому каналу?
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
11.10.2011 19:59
- 0
-
Татьяна Чубукова(Poltavka)
- Начинающий писатель
11.10.2011 19:57
Україно, сьогодні давай - футбольну збірну нашу вітай!
- 1
-
Максим Максимыч(CHEVERDOS)
- Опытный писатель
11.10.2011 20:02
Прикольный стих:-)
- 0
-
Татьяна Чубукова(Poltavka)
- Начинающий писатель
11.10.2011 20:38
СПАСИБО!!!!
- 0
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
11.10.2011 19:55
вторй тайм судя по запасным и заменам интереснее должен быть ))
- 0
-
Jack Jack(jackjack)
- Начинающий писатель
11.10.2011 19:54
Мало того, шо з Ілічівця від початку сезону роблять "претендентом на зону УЕФА", так ще й футболістів їхніх "пхають" в збірну. Який з Бутко, в *раку, правий захисник рівня збірної?!
- -3
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
11.10.2011 19:51
а не кто не знает на каком канале трансляция,говорили что типа Интер,в записи будет показывать?
- 0
-
Максим Максимыч(CHEVERDOS)
- Опытный писатель
11.10.2011 19:58
Ага, в 20:45.
- 2
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
11.10.2011 19:45
А в сб. Эстонии нету лимита на легионеров?
- -2
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
11.10.2011 19:51
Зато есть Баренгруб.
- 0
-
Makar Volomir(majarishi)
- Опытный писатель
11.10.2011 19:45
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
11.10.2011 19:27
Состав интересен,защита те же ребята,ОК,линия полузащиты,акцентированна на атаку,а Миля выходит на острие.Ну что ж будет день,будет и пища.Вперёд ребята, за победой.
- 1
-
Ярослав Федорук(Jaroslav_DK7)
- Начинающий писатель
11.10.2011 19:27
Болеем за Гармаша! Пусть докажет место в стартовом составе!
- 5
-
Ярослав Федорук(Jaroslav_DK7)
- Начинающий писатель
11.10.2011 19:24
Ярмоленку отдых не помешает! Во втором тайме усилит игру!
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.10.2011 19:24
Селезень под Милевским? Ой, да Миля раза три паснет пяточкой, Селезень хлеборезкой прощелкает, Миля метнет в него бутсой, плюнет, уйдет с поля... Да нормальный стартовый, даже интересный: Миля с Алей... Давно не играли. А когда играли - было весьма продуктивно. Эстонцы, кстати, НИЧЕГО о сыгранности этих двоих не знают, а если знают, то только по видео. А это - совсем иное дело...
- 2
-
(redz)
- Эксперт
11.10.2011 19:38
Зачем пасовать если можно просто падать и зарабатывать штрафные? :)
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.10.2011 19:17
Півзахист буде забивати..
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.10.2011 19:16
5 Динамівців зі старту.
- 2