Команда Головко победила Германию

2011-10-11 18:00 Во вторник, 11 октября, юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1996 года рождения, провела первый из двух запланированных выездных спаррингов ... Команда Головко победила Германию

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Во вторник, 11 октября, юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1996 года рождения, провела первый из двух запланированных выездных спаррингов с немецкими сверстниками. Подопечным Александра Головко, которых через год ожидает выступление в квалификации ЧЕ-2013 (U-17), удалось забить два гола до перерыва и удержать победный счет.

Товарищеский матч.

Германия (U-16) — Украина (U-16) — 1:2 (0:2)
Голы: Боденредер (77) — Штандер (28), Шевченко (35) .

Украина: Солдатенко, Янко, Макогон, Арендорук, Коваленко, Штаненко, Зинченко (Медведь, 41), Шевченко (Борячук, 63), Штандер (Нечай, 68), Наутяк (Лобай, 70), Кирюханцев.

Два стремительных выпада, которые закончились взятием ворот хозяев, завершали представители донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» — Василий Штандер и Евгений Шевченко соответственно. И хотя, по словам наставника немцев Штеффана Фройнда, его футболисты во втором тайме имели подавляющее преимущество и кучу хороших моментов, реализовать они смогли лишь один: незадолго до финального свистка отличился хавбек «Шальке» Тим Боденредер.

Второе свидание команд состоится в четверг.