Полузащитник полтавской
«Ворсклы» Роман Безус, которого СМИ
сватают в киевское
«Динамо», дал понять, что пока не уверен, готов ли он сменить клуб.
«Готов ли я поменять клуб? Не знаю. В этом вопросе я полностью доверяю нашему главному тренеру и президенту. А сам готовлюсь к ответственным матчам. Мы не должны отставать от четвертого места в чемпионате и обязаны продолжать борьбу за очки в Лиге Европы. Агента у меня нет. Моя судьба в руках главного тренера, президента и отца. Они для меня многое сделали и ничего плохого не пожелают», — цитирует Безуса «КОМАНДА».
Также футболист оценил перспективы «Ворсклы» в групповом раунде
Лиги Европы. Напомним, в двух стартовых матчах этого этапа турнира полтавчане потерпели поражения от «Копенгагена» и «Ганновера».
«Думаю, что выйти из еврокубковой группы „Ворскле“ еще реально. Поединки с „Копенгагеном“ и „Ганновером“ мы провели хорошо. Во втором тайме матча с немцами, как по мне, вообще показали свой лучший футбол за последнее время. Потом подтвердили это в первой половине встречи с „Динамо“. Эх, сложить бы эти таймы в другом сочетании... В таком случае в одном матче „Ворскла“ точно бы одержала красивую и убедительную победу.
Что касается предстоящего выездного поединка со „Стандардом“, то не стану делать громкие заявления. На мой взгляд, мы будем играть на максимальный результат, но для начала нас может устроить и ничья. Главное — превзойти бельгийцев по сумме двух матчей, а уже потом доказывать „Копенгагену“ и „Ганноверу“, что мы не заслуживали поражения ни в одном, ни в другом случае. Однако это уже стратегия, а пока нам нужно думать о чемпионате», — резюмировал Безус.
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2011 14:10
Рано ще йому, хай набирається досвіду в Полтаві, а то в ДК 0 шансів на основу + він не дуже швидкий, такий як Міля, хоч удар сильніше, але рівень всього іншого нижче!!! Треба працювати і вдосконалюватись далі!!!
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
13.10.2011 12:26
..неоднозначный вопрос с его переходом. Во-первых,не факт,что он у нас заиграет. Как пример - его одноклубник Кравченко. Ну,и во-вторых: вместо кого он у нас будет играть? Он ведь играет на месте нашего Гусева. А место Гусева сомнению не подлежит. И Олег ещё достаточно молодой,чтобы играть ещё лет 5-6.. В таком случае куда ставить Рому Безуса? Поменять ему позицию? Ну,в принципе,хороший профессионал должен уметь играть всюду. Но,в реальности,лучше всего человек играет на какой-то одной позиции. Для безуса - это правая бровка полузащиты. Потому надо сильно подумать перед тем как брать его в клуб. Можно пацану сломать карьеру,если у нас не пойдёт у него игра.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
13.10.2011 12:06
Парень перспективный. Если уверен в своих силах и умении, то должен переходить в Динамо. А дальнейшее зависит от него.
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
13.10.2011 11:59
Если он не будет играть сразу в основе,то не стоить трогать парня.
- 1
-
Вадим Курченко(kura)
- Начинающий писатель
13.10.2011 11:19
Пожалуй,самый перспективный молодой игрок Украинского чемпионата,не играющий в грандах. Однозначно надо брать,такие футболисты на дороге не валяются. Заодно и парня спасем - ведь если не мы,то его обязательно засватают Кроты или МКГ.А там он пропадет - там украинцы нужны только для того ,чтобы не превысить лимит легионеров. Так ,что приобретаем молодого талантливого игрока и спасаем его для молодежной сборной,а в перспективе и для национальной!!!!
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
13.10.2011 10:32
Хотя Безус и без усов, но надеюсь, интерес к себе
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
13.10.2011 09:44
Роман Безус: «Готов ли я поменять клуб? Не знаю»
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.10.2011 09:37
В играх за молодежку постоянно падает.
- 3
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
13.10.2011 09:29
Интересно ,а кроме Динамо он еще кого-нибудь интересует?Может его в Европе кто присмотрел?
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2011 14:12
В Європі ніхто не заплатить таку суму, як можуть наші-
- 0
-
Vova Ya(shevanbasten)
- Начинающий писатель
13.10.2011 09:21
А готов ли он???
- 3
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
13.10.2011 09:01
- 4
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
13.10.2011 10:18
Аруну - в Ворсклу, Безуса - в Динамо.
- 3
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
13.10.2011 18:32
пора уже перестать заниматься самообманом...флагмоны....)) Команда уровня ЛЧ )) еле ЛЕ тяните ))
- 0
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
13.10.2011 08:54
Всегда готов!
- 2
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
13.10.2011 08:48
В Динамо 2-а раза не приглашают.
- 5
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
13.10.2011 09:16
А рыжий в Динамо всегда был,на фарт,Олег Кузнецов хорошо об этом сказал,цитировать не буду потому что дословно не помню.
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
13.10.2011 08:26
Перспективний універсал. Переходи в Динамо.
- 6
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.10.2011 08:26
Рома непротив:)Надеюсь перейдет.
- 11
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
13.10.2011 08:31
Если он хочет расти в футболе, то надо переходить в клуб на порядок выше его теперешнего клуба. И только от него зависит заиграет ли он или нет..
- 7
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
13.10.2011 08:47
Только дубль Динамо или Д-2 ни как не выше Ворсклы, а в основе я его в упор не вижу
- -15
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2011 14:17
НЕ все так просто на словах!!! Ніколи не треба поспішати, вважаю зараз у нього все добре, основа, розвиток -ЧУ- Єврокубки -Павлов! -Все є для того, щоб рости і набратись досвіду для молодого гравцяяя!!!
- 1