«Честно говоря, ранее не много слышал о „Шахтере“. Но перед игрой в Донецке мы хорошо изучим эту крепкую команду. Знаю, что в ее составе есть несколько очень опасных бразильцев группы атаки. Ну а тренирует украинскую команду румын Мирча Луческу, который хорошо известен по своей работе в серии А».
Также Доменико поделился своими ожиданиями от предстоящих встреч против донетчан.
«Нам предстоят два подряд матча против «Шахтера», а потом мы сыграем на своем поле с АПОЭЛом, у которого должны брать реванш за неудачу на чужом поле. К матчу-реваншу против киприотов нам обязательно надо подойти с заработанными в играх с «Шахтером» очками.
Предстоящие два матча именно с этой командой могут стать для нас определяющими в этом розыгрыше Лиги чемпионов, но то же самое можно ведь сказать и про сам «Шахтер». Так что мотивация у обеих наших команд будет самая высокая. Разумеется, мы постараемся сыграть как можно лучше и добыть против украинской команды как можно больше очков в двух матчах».
-
rivelino maxno(rivelino)
- Опытный писатель
18.10.2011 05:45
Шахтёр - Зенит реально 35/65
- 2
-
Сергей Шишкин(blues)
- Читатель
17.10.2011 23:01
Это вряд ли получится...
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
17.10.2011 21:47
Ребята , добывайте в матчах с кротами все шесть очков ,Я думаю , никто против не будет .
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.10.2011 18:32
От і побачимо хто є хто...
- 1
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
17.10.2011 18:24
кротов на лопатки,и в топку,ДИНАМО КИЕВ будет поднимать рейтинг с нашыми лучшыми украинскими игроками в составе.
- -1
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
17.10.2011 18:08
Ну вот пускай по нулям оба матча и отыграют, хотя хочется чтобы москалей опустили, и не слышно было про офигенный рассейский чемпионат.....
- 1
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
17.10.2011 23:35
вторая половина фразы знач лучше 1-й)))
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.10.2011 18:02
Але якщо кроти програють сумувати не буду..))
- 5
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
17.10.2011 17:37
..Шахтёр наш соперник в чемпионате и наш партнёр в еврокубках. Это факт бесспорный.. Мы не Англия,у нас каждое очко в еврокубках на счету. А наши болельщики,вижу,не понимают,что российские клубы - наш прямой конкурент в Европе. Не отдельно конкурент Шахты,а наш общий. Откуда у нас возьмётся достаточное количество очков в рейтинге,если мы желаем победы прямым конкурентам? Где логика какая-то вменяемая у таких пожеланий? Не хотим добраться до второй путёвки в ЛЧ хоть когда-нибудь уже? Каждый наш клуб должен приносить в копилку максимум возможного,а иначе у страны даже шансов не появится подняться в рейтинге..
- -1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
17.10.2011 17:59
За "кротов",болеть не могу.За "Зенит"-не получается.Короче-"по барабану".
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.10.2011 18:00
Підтримую. Ні за тих ні за інших.
- 0
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
17.10.2011 23:33
"За "кротов",болеть не могу.За "Зенит"-не получается" - а слабо не за кротов болеть , а ПРОТИВ Зенита??
- -5
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
18.10.2011 00:53
Вопрос не в плане "слабо" или "не слабо", а как преодолеть тошноту, болея за кротов (или против Зенита, что все равно). :)
- 0
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
17.10.2011 17:36
Кроти пройшлися замінусували.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.10.2011 18:00
Можуть бути і не кроти а ті хто про рейтинг печеться..) +
- 3
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
18.10.2011 20:29
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
17.10.2011 17:28
+6 будет.
- -2
-
Taras Taras(Torro2007)
- Опытный писатель
17.10.2011 17:08
Треба за Східний АПОЕЛ вболівати!))))))))))))
- -2
-
Олег Никита(nickoleg)
- Опытный писатель
17.10.2011 16:52
Удачи Зениту и шесть пунктов в таблице
- 1
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
17.10.2011 16:45
Ну а тренирует украинскую команду
- -5
-
Богдан(BodyaYA)
- Опытный писатель
17.10.2011 16:53
Та не путає)))))
- -2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.10.2011 16:44
обязательно надо подойти с заработанными в играх с «Шахтером» очками.
- -2
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
17.10.2011 17:20
не побольше, а Максимум..)))
- -3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.10.2011 17:28
Гулять так гулять..)))
- 1
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
17.10.2011 16:44
Удачі!
- 0
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
17.10.2011 18:58
Ну что за бардак у русских на галере? Рабы опять веслами поменялись!
- -2