Завтра состоятся матчи 3-го тура группового турнира
Лиги Европы. В одном из них киевское
«Динамо» сыграет на своем поле с турецким
«Бешикташем». По мнению букмекеров, абсолютным фаворитом в этом поединке является украинская команда, гости же не имеют ни малейших шансов на успех.
Так, авторитетнейшая контора «William hill» ставки на победу «Динамо» в предстоящей встрече принимает с коэффициентом 1.67, в то время как аналогичный показатель на победу «Бешикташа» в несколько раз больше — 5.0!. Немногим меньше определен коэффициент на ничейный исход поединка — 3.75.
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
19.10.2011 16:03
Победа,конечно,нужна как воздух,но не надо забывать,что "Бешикташ" совсем не тот,которого
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
19.10.2011 12:54
заголовки сегодня пестрят ))
- -4
-
Виктор(Viktor_Winner)
- Старожил
19.10.2011 12:17
Нужен РЕЗУЛЬТАТ...любой ценой!!!
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
19.10.2011 11:44
Только пожалуста,не доводите эту информацию до игроков ДК))
- 1
-
Александр Сумский(kava)
- Начинающий писатель
19.10.2011 12:17
Это точно!!!
- 1
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
19.10.2011 10:34
Ого, 1,67 это оказывается уже нет шансов. Нет шансов, это когда 1,05 или 1,1.
- 3
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
19.10.2011 10:28
Вот не люблю когда букмекеры прогнозируют победу Динамо, такое ощущение, что наши игроки увидев это ставят по 100к? на команду противника и тупо сливают игры.
- 2
-
Александр(wodolley)
- Начинающий писатель
19.10.2011 10:11
букмекерам стоит верить они деньги зарабатывают а не просто трындят
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
19.10.2011 09:57
Все факторы сейчас за Динамо:
- 0
-
Андрей(andrew-d7)
- Начинающий писатель
19.10.2011 09:57
Ох и пугают меня это ставки букмекеров... Сразу же оживает в памяти Рубин и Сток...
- 5
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
19.10.2011 09:33
вчера кони показали, как можно и нужно играть с турками, так что никакие отмазки не принимаются
- 2
-
Роман Трубин(DumDum)
- Начинающий писатель
19.10.2011 09:24
букмекеры постоянно что-то мутят. играть надо!!!!!
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
19.10.2011 09:10
Главное, чтоб наши до игры шапками Бешикташ не забросали, как было уже не раз с другими командами.
- 2
-
vladimir o(vsosipov2)
- Начинающий писатель
19.10.2011 08:57
я впевнений що буде перемога. Ш бажано щоб з крупним рахунком. Вже треба і очки набирати, бо тільки з першого місця треба виходити з групи.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
19.10.2011 08:55
это и плохо, нашим расслабляться нельзя не в коем случае...а эти " Букмекеры" только повод для самоуспокоения
- 0
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
19.10.2011 09:02
все зависит от каманды,и от настроя,а не от букмекеров)
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
19.10.2011 09:09
а то команда не читает....а это хочешь не хочешь а расхолаживает, видели уже.....
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
19.10.2011 10:07
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
19.10.2011 10:31
подходит Шева к Брауну и говорит,....
- -2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
19.10.2011 10:39
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
19.10.2011 10:57
"да, я не люблю пролетариат"(с)
- -1
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
19.10.2011 08:53
Главное чтоб не как с Маккаби)
- 6