Контрольный матч. «Динамо-2» – ЦСКА – 1:1

2009-03-21 17:01 Продолжает готовиться ко второй половине сезона «Динамо-2». На загородной базе в Конча-Заспа подопечные Литовченко и Калитвинцева ...
21.03.2009, 17:01

Продолжает готовиться ко второй половине сезона «Динамо-2». На загородной базе в Конча-Заспа подопечные Литовченко и Калитвинцева провели очередной контрольный матч против киевского ЦСКА.

«Динамо-2» – ЦСКА – 1:1
Голы: забил Гармаш (56) - ? (2)
«Динамо-2»: Кичак, Новак, Бутенин (Парцвания, 46), Логинов (Родина, 46), Кушниров, Петров, Д. Еременко (Герасимюк, 75), Гармаш (Калитвинцев, 75), Морозенко (Воронков, 46), Коркишко, Чепилов (Шевчук, 46).

"Нельзя сказать, что ребята не настроились, пропустив гол уже на 2-й минуте матча, - рассказал ассистент тренера Сергей Шматоваленко. – Просто не уследили за соперником и пропустили мяч в игровой ситуации". Но во втором тайме хозяевам удалось отыграться. Гармаш, воспользовавшись прострелом Коркишко, ворвался в штрафную площадь и удачно замкнул передачу партнера.

"В принципе, игра была равной, - отмечает Сергей Шматоваленко. – В некоторых эпизодах мы владели преимуществом, и в целом, получился хороший спарринг. Мы проверили лучшие качества футболистов и увидели их недостатки. 21 марта игроки разъезжаются по своим сборным, у остальных будет три дня выходных. К тренировкам приступаем 24-го марта, и до первой игры с «Княжей» работаем в Киеве, проводя двухразовые и одноразовые занятия".