«Местами игра шла на встречных курсах, команды показывали великолепный европейский футбол, но если посчитать, сколько „железных“ моментов мы создали, то становится очевидным: мы должны были громить „Шахтёр“. Если бы не блестящая игра моего донецкого коллеги, „Зенит“ увёз бы в Петербург три очка. Да, хозяева тоже отметились несколькими опасными атаками, но запереть нас на нашей половине у них не вышло ни разу, а мы порой по десять минут не выпускали их из штрафной.
Если же взять в руки протокол и разобрать ситуацию отстранённо, то мы получили после этого выездного матча одно очко, что можно признать неплохим исходом с точки зрения турнира в целом. Конечно, мы очки потеряли, но уже несколько матчей подряд „Зенит“ показывает тот футбол, который радует наших болельщиков. С таким настроем и такой игрой мы должны решать задачу выхода из группы», — цитирует Малафеева официальный сайт футболиста.
-
ррр жжж(Goodok)
- Читатель
25.10.2011 11:50
черти не скулити где ваша обективность шахтер должен был выигрывать хоть и не заслуженно
- 0
-
(Vatulll)
- Опытный писатель
20.10.2011 15:32
Вот именно что "должен был"... но ничего, у вас есть еще один матч, что бы убрать это "должен был" ....))
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.10.2011 20:13
Если бы у бабушки было бы кое-что, она "должна была быть" дедушкой.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
20.10.2011 14:26
"Если бы" - в футболе не считается. Если не смогли забить,
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
20.10.2011 15:40
Точнее им не хватило опыта игр в ЛЧ.
- 0
-
Юра Непомнящий(bugorok47)
- Читатель
26.10.2011 00:19
В качестве лигочемпионской команды Зенит еще молоды, ничего, наберутся опыта. Но говорить о неуверенности - это не знать команду и матчасть. Вспомним, кто взял кубок УЕФА, а потом и суперкубок, обыграв МЮ? Все дело в фарте - ну просто не шло, как хотелось бы!
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
20.10.2011 13:43
Зенит молодцы одним словом.
- 1
-
valeriy kupesman(valeriy64)
- Начинающий писатель
20.10.2011 13:19
Читайте один зз коментов на терриконе
- 1
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
20.10.2011 12:46
такое ощущение, что эра Шахтера подходит к концу, как в свое время прошла и эра Динамо конца 90-х. скоро последуют продажи футболистов, которые уже устали играть за Шахту и которые потеряют после вылета из группы ЛЧ всякую мотивацию, поэтому если ДК и в этом году не станет чемпионом, то тогда уже не знаю какие условия нужны? должны выигрывать у бешикташа 2 игры как пить дать и у маккаби домашний матч, выходить из группы, а там пофиг, главное чемпионство не упустить, а ЛЕ говнотурнир никому не нужный
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
20.10.2011 12:32
После вчерашнего нужно День шахтёра следует перенести с августа на19 октября.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.10.2011 12:27
"Зенит" выглядел намного лучше! "Зенит" ПОТЕРЯЛ очки...
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
20.10.2011 11:49
Такого перепуганного Чижова видеть не приходилось ...Бамбулеску ошибся ,что поставил его на игру ..
- 2
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
20.10.2011 11:11
Да, уж группа равных до жести!
- -1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
20.10.2011 10:53
Пока Порту, Зенит и кроты будут бодаться между собой и обсуждать кто кого должен был громить и рвать Апоэл выйдет в плей-офф.
- 2
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
20.10.2011 10:33
А Зенит красавцы,не зря лидирует в России,думаю Шахте в Питере несладко будет.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
20.10.2011 10:31
- 2
-
Юрий Вдовиченко(Udav)
- Начинающий писатель
20.10.2011 10:24
Болел За Зенит только потому что против Ш. играли и потому что за них Боярский болеет. Но Рыбка - красавец, и Виллиан красиво положил
- 2
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
20.10.2011 10:02
Кто знает Кержаков в Питере будет играть?
- 0