Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис намерен представить прессе и футбольной общественности нового спортивного директора клуба. Им будет назначен бывший главный тренер «Динамо» и сборный Украины Алексей Михайличенко.
Как сообщает
«Чемпионат.com», вполне вероятно, что официально об этом будет объявлено после матча третьего тура Лиги Европы между «Динамо» и «Бешикташем».
Сам Алексей Михайличенко уже дал согласие вернуться в клуб и занять должность спортивного директора и постепенно входит в курс своих будущих обязанностей.
Кроме того, нельзя исключать, что в будущем Михайличенко может занять должность генерального директора, которую сейчас занимает Резо Чохонелидзе, чей контракт с «Динамо» истекает будущей весной.
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
20.10.2011 19:46
- 0
-
Vova Ya(shevanbasten)
- Начинающий писатель
20.10.2011 19:26
Поживем увидим
- 0
-
Сергей Евженко(osa)
- Старожил
20.10.2011 14:55
Отличная новость, если это правда!!!
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
20.10.2011 14:54
Классно, когда в клуб возвращаются бывшие игроки! Тем более такие высококлассные как Леша Михайличенко.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
20.10.2011 13:21
ну что ж помотрим
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
20.10.2011 13:03
Респект!!! С возвращением!!!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.10.2011 12:31
а кто сейчас старый спортивный директор?
- 0
-
Karim sytnik(SKM86)
- Читатель
20.10.2011 12:29
Неужели ВВЛ зря называл Алексея своим преемником? Давай-те вспомним как возили Арсенал в Киеве и только по причине нефарта и проклятия последних минут не вышли из группы. Сборная Украины показывала не плохую игру, Михайличенко вышел из ОЧЕНЬ не простой группы в отборе , при том что в сборной происходила смена поколения. И я уверен что победы над Баейром ,Ромой ,это не только заслуга Сабо. на 80% это успех и Михайличенко тоже. Мое мнение, что Семин доработает до конца сезона и пенсия, Алексей станет у руля ДК с тренерским штабом в кот орый войдут Лужный, Ребров и САШО как тренер вратарей)) (на счет САШО это шутка)
- 3
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
20.10.2011 16:10
конечно не зря...
- 2
-
seat v(seat35)
- Старожил
20.10.2011 19:12
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
20.10.2011 12:13
- 3
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
20.10.2011 11:55
- 2
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
20.10.2011 11:46
Посей день в ушах его слова после Трабзонспора - " За физику игрков мне стыдно не будет..." и как они потом возили Рому и Байер...
- 3
-
Artem(Artee79)
- Опытный писатель
20.10.2011 11:34
Ура! Лед тронулся...
- 1
-
Роман Роман(romul2008)
- Опытный писатель
20.10.2011 11:29
Он толковый думающий тренер.одобрямс...
- 3
-
Николай(dk61)
- Эксперт
20.10.2011 11:22
Михайличенко, очень удобный для Суркиса, ну как тренер мы уже видели.........
- -2
-
Александр Македонский(raven)
- Старожил
20.10.2011 11:03
Интересный вариант! Не исключено, что это будущий главный тренер Динамо, который будет вникать не один год в ситуацию в клубе с должности спортивного директора, а потом станет главным после Семина, или сможет в экстренном случае, разрыв контракта с Семиным, прийти на помощь команде. Жаль, что многого мы не знаем... Тем не менее удачи Алексею и Динамо вместе с ним!!!
- 2