«Я ни за кого не болею, и уж тем более у меня нет никаких особых симпатий к киевскому «Динамо». Просто так сложился матч, что было бы несправедливо, если бы Киев этот матч сыграл вничью. У них была уйма моментов! Эмоциональная реакция на гол — это своего рода выдох и выплеска всего того, что я не успел прокричать ранее.
Можно сказать, что я находился в состоянии аффекта, когда эмоции были неконтролируемые. Рад за киевлян, что они сумели дожать соперника в таком непростом матче», — подытожил Константин.
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
03.01.2012 16:26
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
22.10.2011 00:10
коментаторы на нтв все на подбор хороши,коментируют не предвзято,единственное выбивается гена орлов,но он хорошо,что коментирует только матчи зенита.
- 1
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
22.10.2011 00:03
Отлично комментил. С юмором. Украшал матч.
- 1
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
22.10.2011 00:07
...ещё: "Эрнст против Гусева... Какое-то противостояние 1-го канала" :)
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
21.10.2011 22:18
Цей коментатор любить футбол і вміє передати відчуття глядачів.
- 1
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
21.10.2011 22:15
А я не кричал от радости после забитого гола. Я сидел минут 15 с придурковатым выражением лица счастливого идиота...И смотрел примерно на такую же рожу ведущего на 2+2 ))))
- 0
-
Fan Dynamo(dynamokievfan345)
- Начинающий писатель
21.10.2011 20:41
У нас на Украине любят говорить, что якобы в России нас ненавидят все и т.д., что неправда. В большинстве своём отношение к нашей стране и к нам у русских самое положительное. И когда у людей появляться возможность как то коснуться с людьми из России, то они видят другую картину, чем им пытается кто-то внушить в нашей стране. Политика-политикой, а люди остаются людьми и надо знать правду. А то что там власть такая, так у нас что-ли лучше?
- 4
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
21.10.2011 20:51
- 0
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
21.10.2011 22:47
Ну, я недавно был в России. Подтверждаю все слова коллеги dynamokievfan345. При общении вообще нет деления на ваших и наших. Я бы даже сказал, что нас объединяет нелюбовь к нашим правительствам, которые пытаются вбить клин между нашими братскими народами.
- 2
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
21.10.2011 22:58
Мой отец живет в Питере,все написаное вами подтверждаю,так как убедился в этом лично.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.10.2011 19:54
ГенЫч, начинай болеть за "Д.К."! Тебе понравится, а все наши неудачи - временное явление!
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
21.10.2011 19:42
Молоток Константин,кричи когда хочется кричать,не держи эмоции в себе.Вчера Динамо заслужило чтобы миллионы людей кричали ГГГООООЛЛЛЛЛ!!!!!!
- 2
-
Болельщик динамо киев(jackal77)
- Опытный писатель
21.10.2011 19:25
супер комментатор)))0 еще раз говорю что нашим тупикам надо еще учится
- 1
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
21.10.2011 18:35
Чо та я ему не верю что у него нет симпатий к Динамо))
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
21.10.2011 18:21
А действительно .Отчего загорелся Мазерати Милевского.Сама по себе машина такого бренда ну никак не может загореться.Если это , допустим ,заводской брак то одно .Здесь вопросов нет .А если ..... Не из одного ли славного города Украины руки ростут .Наверное извинение не удовлетворило .
- -1
-
роман неизвестный(dinamo1986)
- Начинающий писатель
21.10.2011 18:20
В Москве многие болеют за Динамо Киев, но на кухне. На улице и на работе нужно болеть за Зенит,в крайнем случае за Спартак или ЦСКА. Константину большее спасибо.
- 1
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
21.10.2011 18:52
У меня много знакомых в Москве.
- 2
-
Subway(subway)
- Наставник
21.10.2011 23:01
За МКАДом тоже Россия!!!!
- 0
-
роман неизвестный(dinamo1986)
- Начинающий писатель
22.10.2011 16:54
В Москве с Украины много людей, вот им и прописано болеть за Зенит, в крайнем случае за московские клубы, родственник моих родичей в Москве один из замов Шойги.
- 0
-
roma(DARSON)
- Наставник
21.10.2011 18:20
Мне понравилось-"Тарас,Тарассссииищщщщеееее!"
- 3
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
21.10.2011 18:14
Ну не ври)))
- 3
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
21.10.2011 18:14
очень, мало таких открытых комментаторов у нас в украине, а жаль!
- 4