Защитник харьковского
«Металлиста» Сергей Пшеничных, комментируя вчерашний матч своей команды против донецкого
«Шахтера» (
2:1) врамках 14-го тура
чемпионата Украины, дал понять, что
претензии наставника «горняков» Мирчи Луческу к судейству не имеют под собой оснований, а также обвинил капитана донетчан
Дарио Срну в симуляции.
«Не думаю, что можно говорить о какой-то предвзятости арбитра. Да и мне уже сейчас многие звонили, поздравляли и все в один голос говорят, что, особенно во втором тайме, все штрафные давались не в нашу пользу. Но хорошо, что не поставил нам никакого пенальти, потому что там Срна все время провоцировал и симулировал, умышленно падал в штрафной, да и не только он», — цитиурет Пшеничных
официальный сайт «Металлиста».
«В целом же, это была наша самая серьезная игра в чемпионате. Даже с тем же „Динамо“ мы не так играли, как сегодня. Можно сказать, что сегодня была настоящая футбольная „рубка“. И очень здорово, что победа досталась нам», — добавил также футболист.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
25.10.2011 13:22
Черненькая юбочка
- 0
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
26.10.2011 18:45
Сегодня ДАШУ БУДУТ ИМЕТЬ ВСЕ.
- 0
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
24.10.2011 20:27
такое замечание можно и до матча делать. Не было ещё такого матча, чтобы Срна этого не делал.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
24.10.2011 15:27
Благо на поле был хоть один украинец со стороны метала,чтоб смог рассказать взгляд изнутри)
- 0
-
Вадим Тапочкин(vad.org)
- Начинающий писатель
24.10.2011 14:14
То, что Срна симулирует и провоцирует - установка тренера, а не манера отдельного футболиста. Помоему, Луческу этого и не скрывает.
- 0
-
Gabriel(van_hellsing)
- Опытный писатель
24.10.2011 13:36
Кто, кто... А красную заслужил стопудово дуглас коста! Кто внимательно смотрел, тот заметил как эта обизяна уже имея в наличии желтую карточку умышленно с локтя въехала в лицо футболисту метала! Харьковчане пытались это донести судье, а тот их тупо проигнорировал!
- -1
-
Саша Кошеливский(Alex85)
- Опытный писатель
24.10.2011 13:25
сРна по симуляции,скоро переплюнет такого как Раваннели-он когда играл,лично меня бесил больше всех он,и вот по-ходу сРнА его замена...
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
24.10.2011 12:49
Я вот что-то недопонял,кроты с хорями в дружбе,а чего тогда фаны кротов оскорбляли фанов хорей?Что там еще произошло?
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
24.10.2011 11:37
- 0
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
26.10.2011 18:40
И татарин по румынски?
- 0
-
Леха Хорунжий(KLAS)
- Начинающий писатель
24.10.2011 11:26
будулай вечно ноет задрал подла баба!!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
24.10.2011 10:45
у металиста хоть легионеры по русски болтают а кроты же тока с переводчиком. я удивляюсь как мистер может их тренировать если он вообще никакого языка не знает
- 2
-
slayer mufc(mufc)
- Читатель
24.10.2011 11:34
Обращение мистер к цыганам неприемлемо, цыган называют другими словами
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.10.2011 09:55
Да никто и не спорит, дерьмеца, подобного шахтерскому, в Хорях тоже навалом. И Тайсон, и Кристальдо не лучше, и остальные АРГЕНЗИЛЬЦЫ не намного лучше... Мы-то рады их взаимному поеданию, но держаться надо настороже.
- -1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.10.2011 09:43
- 0
-
Наташа Иванько(margo)
- Опытный писатель
24.10.2011 12:22
По последнему абзацу. Лучшебы за своими следил. У Металла все по честному никаких спорных голов и неназначенных пенальти не было! Не фиг свои галлюциназии и сны выдавать за истину.Металл играет агрессивно только когда соперник достает/провоцирует. А Тайсон вообще милейший парень если его провоцировать и не обижать его партнеров. А так как бразилы Шахты рками машут так у них должно быть постоянно по 2-3 матча дисквалификации!
- 1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
24.10.2011 12:53
да не , что Тайсон, что Срна один другого стоят
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
24.10.2011 09:31
"Срна всё время провоцировал и симулировал". Ничего удивительного.Как всегда.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
24.10.2011 09:30
- 5
-
Богдан(BodyaYA)
- Опытный писатель
24.10.2011 09:42
на Інтер+ був норм комент.
- -2
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
24.10.2011 09:27
без судей тяжело выигрывать, когда играешь на 2 фронта
- 0