В преддверии матча 1/8-й финала
Кубка Украины между киевским
«Динамо» и донецким
«Шахтером», который состоится завтра в столице, главный тренер «горняков» Мирча Луческу заявил, что не станет сравнивать по степени значимости предстоящий поединок и не менее важную встречу в групповом турнире Лиги чемпионов с питерским «Зенитом».
«Кто вам сказал, что я собираюсь взвешивать оба матча на одних весах? И так очевидно, что повторная встреча с „Зенитом“ с точки зрения нашей стратегии на сезон неизмеримо ответственнее. Игра же в Киеве традиционно важна для имиджа „Динамо“ и „Шахтера“. Кроме того, есть шанс поднять себе настроение перед поездкой в Санкт-Петербург. Посмотрим, что из этого получится», — цитирует Луческу
«СЭ в Украине».
-
dmutruko timurovih(dmutruko)
- Читатель
26.10.2011 11:03
после игры,, советую посетить цирк или зоопарк,, чтобы восстановить психологию своих телок после рааазгромноого поражения)) там вас точно развесилят!! хотя,, у вас в комманде и своих клоунов достаточно..
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
25.10.2011 23:24
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
25.10.2011 16:28
Одно я знаю точно: победа ДК в завтрашнем матче поднимет настроение болельщикам не только в Киеве, но и как минимум в Питере.
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
26.10.2011 00:41
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
25.10.2011 14:57
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
25.10.2011 15:26
и пару шапок пускай возьмет)
- 0
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
25.10.2011 14:54
дивись щоб настрій зовсім не пропав!...
- 0
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
25.10.2011 14:27
...Не о хорошем настороении надо думать, а о том как исправить ошибки после матчей с Харьковом и Киевом... Поражения тоже бывают полезны... Надеюсь, Вам будет о чем задуматься, мистер)
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
25.10.2011 13:50
опять это поверхностное отношение к нам, за это нужно наказывать
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
25.10.2011 13:48
Когда процветают праведники, народ радуется, а когда властвуют нечестивые, народ укрывается (Притчи, гл. 28). Я думаю, это высказывание уместно.
- 0
-
Aleksey Nikolaev(anikol)
- Опытный писатель
25.10.2011 13:45
нам тоже нужно поднять настроение, выбьем вас из кубка, сосредототочитесь на еврокубках, но судя по всему Лига Европы вам сейчас будет подарком судьбы, а то и туда не попадаете
- 1
-
Михаил Рута(vo031265rmi)
- Начинающий писатель
25.10.2011 13:39
Милевский уже ждет вас в Киеве, что-бы поднять настроение. 3:0 - и на вылет в Питер..
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
25.10.2011 11:52
Хрен ему, а не "получиться"!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.10.2011 11:43
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.10.2011 11:11
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
25.10.2011 15:24
а зачем Металлу сливать Карпатам?
- 0
-
Антон Буяшенко(TOLSTIAK)
- Читатель
25.10.2011 11:01
Киевского болта поднимете, а не настроение :)
- 0
-
Aleks D(Aleks-AD)
- Опытный писатель
25.10.2011 22:11
Добавлю, с левой резьбой!
- 0
-
Иван Левченко(aviator238)
- Старожил
25.10.2011 10:49
Ну если он мазохист, то настроение у него будет отменное!
- 0