В отличие от трех первых поединков киевского
«Динамо» в групповом раунде
Лиги Европы, которые транслировались на канале «1+1», очередной матч «бело-голубых» в этом турнире (против турецкого
«Бешикташа») покажет другой украинский телеканал — «2+2».
Напомним, поединок «Бешикташ» — «Динамо» состоится в ближайший четверг, 3-го ноября, в Стамбуле. Начало встречи — в 20:00 по киевскому времени.
-
Вадим Тапочкин(vad.org)
- Начинающий писатель
28.10.2011 14:31
Если опять гливинский будет комментировать, буду смотреть без зввука
- -2
-
Коля Сапрыкин(Sy7)
- Начинающий писатель
29.10.2011 03:02
Да че мелочиться,смотри уже и без изображения.
- 0
-
kfln 1(kfln)
- Начинающий писатель
28.10.2011 14:01
- 2
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
28.10.2011 12:54
жаль...хотел ворсклу нормально посмотреть
- -2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
28.10.2011 13:23
а чого грати в 20.00? Вон Динамо грали з Бешикташом в 22.00, Металіст походу тоже буде в 22.00
- 0
-
Виталий(zub-off)
- Старожил
29.10.2011 03:18
Так тебе до Полтавы 2 раза упасть!Вот и иди на стадион-там НОРМАЛЬНО посмотришь.
- 0
-
Михаил Рута(vo031265rmi)
- Начинающий писатель
28.10.2011 12:17
По питанню трансляції звертався в інформаційний відділ ФК Динамо . Отримав відповідь: Інформаційний відділ ФК Динамо Київ 28 октября 2011 г. 11:34
- 1
-
Ігор Мучичка(Mukachevo3)
- Начинающий писатель
28.10.2011 12:07
Супер...а то я уже 2 раза На Азербайджанских каналах смотрел матчи Динамо.. потому что 1+1 кодирует:((
- 2
-
Богдан(BodyaYA)
- Опытный писатель
28.10.2011 14:19
підскажи ці азеровскі канали- а то з нашими коментаторами краще там дивитись, якшо вдруг знов 1+1 буде показувати ДК в ЛЄ)
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
28.10.2011 20:59
в прошлом году было ISTIMAI TV,но в этом там не было.
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
28.10.2011 12:04
я не пойму одного почему нтв показывает матчи без каких либо кодировок и лигу чемпионов можно смотреть спокойно а у нас нельзя 1+1 и 2+2 обязательно кодируют?
- 0
-
Богдан(BodyaYA)
- Опытный писатель
28.10.2011 14:17
ICTV того року такоюж фігнею страдав- тіпа права такі на трансляцію, що неможна транслювати на безкоштовні канали- тільки одне питання нерозумію- чому тоді на безкоштовну аналогову антену транслюють....
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
28.10.2011 11:32
от і добре хоть по тєліку подивлюся, а то 1+1 задрав вже зі своїми кодуваннями
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
28.10.2011 11:42
так 2+2 точно также кодирует
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
28.10.2011 11:49
нє 2+2 кодує на бісс ключі, там просто треба ввести пультом ключ і все показує, а 1+1 спеціальною кодіровкою Viacess вроді, там її ніяк абсолютно не розкодуєш, хіба кардшарінг підключати, а це гроші стоїть.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.10.2011 11:31
Не хочу, чтобы устроили перекличку с другими матчами! Хочу смотреть только "Динамо"!
- 0
-
Олег Верстляр(fuckkrot)
- Начинающий писатель
28.10.2011 10:37
Опять интернет рулит...
- 0
-
James(James_bo)
- Старожил
28.10.2011 09:57
Опа, Здасті Вам через Вікно
- 1
-
Коля Сапрыкин(Sy7)
- Начинающий писатель
28.10.2011 09:53
- -15
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
28.10.2011 10:18
- 4
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
28.10.2011 11:25
- -5
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
28.10.2011 12:17
- 2
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
28.10.2011 15:49
- -2
-
Коля Сапрыкин(Sy7)
- Начинающий писатель
29.10.2011 02:14
Как вас имели Сток-сити и Маккаби смотрела не только Россия иУкраина,а еще и Англия, и Израиль.
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
28.10.2011 13:59
Да не пиз...и: "Вся Украина смотрит Шахтер". Или ты забуханый даунецк за всю Украину считаешь?
- 0
-
Коля Сапрыкин(Sy7)
- Начинающий писатель
29.10.2011 02:50
Чтобы пантелей не понтовался привожу статистику:
- 0
-
Иван Чорненко(chorniy1)
- Опытный писатель
28.10.2011 09:42
капец, я в шоке , когда уже начнут нормально транслировать матчи ДК, у нас в Черкасской области нереально посмотреть матчи ДК на 2+2 , разве если есть тарелка тогда да, а так простым болельщикам которым уже по 50-60 лет у которых нет скоростного иннета или спутникового телевидения трудно посмотреть матчи нашего Динамо.
- 3
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
28.10.2011 09:39
Задрали, блин. Этот канал в Одессе только в интернете можно посмотреть. Я потому и свой Днепр практически никогда не вижу!!!
- 1
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
28.10.2011 09:32
цікаво , що буде в цей час 1+1 показувати ??? якшо інтерни , новини то вони справжні підори...
- 0
-
Михаил Рута(vo031265rmi)
- Начинающий писатель
28.10.2011 09:29
Не человеческое спасибо 2+2 за трансляцию ЛЕ с перекличкой ( Ворскла). Зато Шахтер в ЧУ смотри в любом регионе.
- 0
-
Коля Сапрыкин(Sy7)
- Начинающий писатель
29.10.2011 02:20
Ну значит есть на что посмотреть.Не унылое же Динамо созерцать.
- 0
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
Кому: Рута Михаил Иосифович
Как сообщили на 2+2, будет трансляция матча "Динамо", а в нее по ходу игры будет вставляться видео забитых мячей в матче "Воркслы".
----- Original Message ----- From: "Рута Михаил Иосифович"
To:
Sent: Friday, October 28, 2011 10:17 AM
Subject: Трансляция Бешикташ-Динамо
Щас нормально посмотрю на 2+2 который можно роскодировать )))
Но, от меня ни чего не зависит, а в Турцию сейчас съездить не смогу :((
А кого транслировать, Динамо? Рассмешили.Вся Украина смотрит Шахтер,а Динамо так-просто то время убить.
Какой клуб-такая и трансляция.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Вот где смеху было.
Донбасс Арена-в ср.37 тыс. зрителей.
ст.Динамо-в ср 5-7 тыс. зрителей.
Трансляция:
Шахтер: тв 1+1.перший,трк футбол,трк Украина.
Динамо:2+2 и тот кодированный.
Так какой клуб в Украине смотрит больше зрителей? Дошло до тебя,трезвый ты мой.
одназ вирішальних ігор у групі ... скільки ж фанів не побачать цієї гри (((