Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Демьяненко рассказал, что ждет сборную России в матче с Азребайджаном

2009-03-26 14:52 Бывший наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко, работавший последнее время с бакинским "Нефтчи", в преддверии отборочного матча ... Демьяненко рассказал, что ждет сборную России в матче с Азребайджаном

Бывший наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко, работавший последнее время с бакинским "Нефтчи", в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 между сборными России и Азербайджана рассказал о сопернике команды Хиддинка.

"В физподготовке азербайджанцы не сильны - это одна из их главных проблем, - приводит слова Демьяненко "Советский спот".  - Но Берти Фогтс, придя в сборную, сразу это понял и попытался исправить. В то время, когда я работал в "Нефтчи", немец иногда даже заставлял игроков проводить по три тренировки в день. В итоге ему удалось подтянуть "физику" - это одна из его главных заслуг. Хотя некоторые ребята из моей команды жаловались, что Фогтс чересчур их гоняет. Но вот с техникой у соперников россиян все в порядке. Азербайджанцы - техничная футбольная нация. Это мы можем помнить еще со времен Советского Союза, когда "Нефтчи" показывал зрелищный и техничный футбол. Впрочем, хорошая техника имеет и обратную сторону - ребята там с южным темпераментом, а потому часто заигрываются, забывают обо всем вокруг".

"Есть у сборной Азебрайджана трудности и с тактическим образованием, - добавил Демьяненко. - В тех матчах, что я видел, команда играла с одним нападающим. Не высоким, как Крауч, но и не маленьким, как Аршавин. Обычный форвард среднего роста, довольно быстрый. Поэтому азербайджанцы играют преимущественно низом. Но думаю, все в игре будет зависеть от настроя России. Недооценить соперника очень опасно, но и переоценивать нет нужды. Что касается персоналий в сборной Азебрайджана, то отмечу центрального защитника Садыхова из турецкого "Коджаелиспора".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2009, 14:52
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть