Как уже
сообщалось, в предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Англии украинской национальной команде не поможет форвард киевского
"Динамо" Артем Кравец, который на вчерашней тренировке повредил приводящую мышцу. Как рассказал сам футболист, полученная травма вывела его из строя на довольно длительный срок.
"У меня надрыв передней поверхности бедра, - приводит слова Кравца
официальный сайт "Динамо". - Это серьезное повреждение, из-за которого останусь вне футбола недели на три, в зависимости от того, как быстро организм сможет восстановиться. В среду с доктором Владимиром Малютой ездили в одну из клиник города, где мне сделали УЗИ. Сейчас восстанавливаюсь на базе в Конча-Заспа, придется какое-то время поработать по индивидуальной программе".
Таким образом, Кравец пропустит не только матч с англичанами, но и оба четвертьфинальных поединка "Динамо" в Кубке УЕФА против ПСЖ. Напомним, первая встреча состоится в Париже 9-го апреля, а ответная - в Киеве, 16-го апреля.
-
Igor Korneev(dinamofan)
- Начинающий писатель
27.03.2009 08:03
Как бы там нибыло - за сборную тоже болеем, но не зря тренеры клубов сетуют, дабы игроки здоровыми из сборных возвращались...
- 0
-
Алекс андр(Fabio13)
- Читатель
27.03.2009 01:19
Очень жаль. На матч с Англией, наверно, кого-то довызовут. Девича, например.
- 0
-
Willie UA(Willie)
- Начинающий писатель
26.03.2009 23:11
Гільєрме - на поле!
- 0
-
roman ivashkevych(sova)
- Старожил
26.03.2009 21:41
шановні,а чи багато ви знаєте знаменитих білих футболістів,неробіть зі спорту міжнаціональних і міжрасових поділів...
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
26.03.2009 21:05
футбол командна гра!хай втій команді " нігери" але це команда!
- 0
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
26.03.2009 21:15
Плагиат :) 18:53
- 0
-
Иван РАбинович(Mazepa)
- Старожил
26.03.2009 19:32
Это плохо не для Динамо - тут есть кем заменить. Это плохо для Сборной. Мало нам беды - Лесик тренер, так еще хорошие игроки вылетают :(
- 0
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
26.03.2009 18:59
Да, забыл сказать: Крава, выздаравливай поскорей!
- 0
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
26.03.2009 18:58
Хотелось бы увидеть вместо него Зозулю или Ярмоленко. Бангура - ???...ну, не нравится он мне, индивидуалист он, партнёров не замечает, только себя на поле продаёт...
- 0
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
26.03.2009 19:11
А Миля не индивидуалист ??? А сладкая парочка с Алиевым ??? Куда там Бангуре ....... .
- 0
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
26.03.2009 18:53
Типа голы легионеров меннее цены для Динамо ??? Тёму жалко конечно , но всё же не конец света .
- 0
-
y y(YPY)
- Опытный писатель
26.03.2009 18:46
Я ненанвижу две вещи - рассизм и ниггеров.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.03.2009 16:26
Тут шанс выходит у Зозули. Можерт наконец покажут Гильерме. ДК всё равно лучшая в Европе!!! А оскарблять легионеров не надо ребята. Это нас не красит. Нет в мире команды без легионеров. Время такое. Я помню, что наши были лучшие в Европе (а скорее всего и в мире) ив 1975 ив 1986 без легионеров. Но тогда было другое время. Будем лучше, чем о нас говрят недруги.
- 0
-
Макс Гейко(Robben)
- Опытный писатель
26.03.2009 16:20
Это у грузина нада спрашивать, почему пол команды постоянно лечится?
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
26.03.2009 16:16
А какая там травма? Информации ноль. Посмотрите на статистику Юссуфа. 2-3 игры играет , полгода лечится. Шланги они Все.
- 0
-
valera valera(foRze.)
- Опытный писатель
27.03.2009 23:21
Да мне тоже мысль проскакивает такая,что Юсуф косит немного=)
- 0
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
26.03.2009 15:54
Как всегда травмы не вовремя ((
- 0
-
Ваня Петровський(Gollkeaper)
- Читатель
26.03.2009 15:46
Ну, бля, що за нах. .... Саме Кравець приніс для нас саму вирішальну перемогу над Валенсією на Местальї !!!
- 0