«Да, „Динамо“ входит в числое интересующихся Безусом клубов. Но Роман остается в „Ворскле“. До лета — 100%. У нас 5-летний контракт. Руководители клуба хотят, чтобы он остался. В ближайшее время прояснится, будут ли рассмотрены предложения по нему от украинских и европейских клубов. Будет встреча с Олегом Бабаевым, Константином Жеваго. И этот вопрос будет закрыт. Все зависит от них.
Мое мнение? Безус должен остаться. Футболисты должны уходить из команды, когда они останавливаются в росте или есть риск, что игрок перестанет расти. Я поводов для этого не вижу», — цитирует Павлова «Сегодня».
Добавим, что на субботнем матче чемпионата Украины между «Металлистом» и «Ворсклой» (2:2) присутствовал спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко.
-
Толик Шемовцов(tramik)
- Начинающий писатель
31.10.2011 19:42
У Безуса в Динамо не будет шансов. Достаточно вспомнить Кравченко. В Динамо не дают раскрываться игрокам.
- 0
-
dima d(deadkedd)
- Начинающий писатель
31.10.2011 18:03
Летом нужно забирать! Согласен,а то у нас креатива в центре ноль(((
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
31.10.2011 14:12
Надо "Динамо" за Рому бороться. Есть у него шанс заиграть в Киеве, есть, в отличие от крото-бразильской колонии.
- 0
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
31.10.2011 14:10
Пускай сидит в Полтаве до лета потом видно будет.А то будет как с Коноплянкой,то в Динамо то ещё куда-то,и в итоге психологически сломался досигпор форму былую набрать не может.
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
31.10.2011 13:01
- 0
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
31.10.2011 11:47
- 2
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
31.10.2011 11:03
Вот лучше Павлова пригласить.
- -2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
31.10.2011 12:10
Так Павлов уже тренировал Динамо.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
31.10.2011 11:00
А вот Господь его знает - на пользу оно будет и Безусу, и Динамо... Кстати. не так уж много самых ярких игроков Динамо воспитывалось в самом Динамо. По пальцам можно пересчитать. Остальные - вот так и забирались, на вырост. И росли... Кто захочет поспорить - ради Бога, даже на матюки не обижусь, ради истины.
- 1
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
31.10.2011 10:49
- 1
-
виктор(victorio2000)
- Опытный писатель
31.10.2011 10:47
может его вместе с Павловым пригласить? Толковый тренер.
- 1
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
31.10.2011 10:41
безус нужен ворскле
- -2
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
31.10.2011 10:39
- 2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
31.10.2011 10:45
А Вы уверены, что увидите его в составе?
- 0
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
31.10.2011 09:57
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
31.10.2011 09:46
Ворскла уже облажалась с трансферами... Кравченко и Кулаков были лидерами в Полтаве, а в других командах затерялись...Может бабло устроило Бабая? Но это уже другая сторона вопроса
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
31.10.2011 09:48
Решает не Бабай, а Жеваго, потому что деньги его в команду вливаются.
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
31.10.2011 09:40
- 3
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
31.10.2011 09:45
Вот тут согласен на 100%
- 3
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
31.10.2011 10:09
- 0
-
Роман Павлюк(Romanoff)
- Опытный писатель
31.10.2011 12:24
всем по плюсу! я о этом уже года два мечтаю!
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
31.10.2011 11:15
был он уже в Динамо и не потянул... Он неплохой тренер, но уровень не Динамо, как впрочем и вагоновожатый
- 1
-
Роман Павлюк(Romanoff)
- Опытный писатель
31.10.2011 12:37
он был вторым тренером (он неоднократно описывал это в своих интервью). временным пожарником типа Лужного сейчас. да и команда играла с ним совсем не плохо.
- 0