Максим Калиниченко: «С каждой минутой киевляне все больше начинали нервничать»

Впечатлениями от состоявшегося вчера матча 15-го тура чемпионата Украины между симферопольской «Таврией» и киевским «Динамо» (0:0) поделился полузащитник крымчан Максим Калиниченко.

«И накал был, и моментов было достаточно у нашей команды, и у „Динамо“, но, наверное, ничья — закономерный результат. Нам не хватило того, что и киевлянам. В завершении — удачи или исполнительского мастерства. В матчах подобного накала решающей может стать любая мелочь. В этих мелочах от нас и от них отвернулась удача.

Чем можно объяснить бурную концовку игры? Уже по ходу второго тайма было заметно, что с каждой минутой киевляне все больше начинают нервничать. В конце у ребят начали сдавать нервы. Эмоции перехлестнули. Теперь они не досчитаются двух ключевых игроков в следующем матче с „Металлистом“. Думаю, Киеву будет тяжело.

Что же касается заявлений о том, что футболисты „Таврии“ много симулировали, то покажите мне хотя бы одного такого игрока. Я все видел: фолы были, у ребят кровь, шишки и синяки на теле. Наверное, как и у динамовцев. Игра была мужская, боевая, отсюда много фолов и карточек», — цитирует Калиниченко «Террикон».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)