Школа создается на базе областной ДЮСШ «Нива». За соответствующее решении проголосовал 91 депутат из 96 Винницкого облсовета. В свою очередь футбольные звезды прошлого сулят деткам всемерную поддержку, сообщает Униан.
— В течение пяти лет я много раз бывал в Винницкой области и показывал свой «Золотой мяч» детям, ведь получить его реально, — сказал присутствующий на заседании Игорь Беланов. — Я был таким же пацаном, бил о стену мяч и мечтал, чтобы кто-нибудь из известных тренеров меня заметил и пригласил. Я всегда говорю: для того, чтобы чего-то достигнуть — нужно для начала мечтать.
-
Андрей Чуйко(Mervenar)
- Читатель
02.11.2011 22:14
Розвиваємо національний рівень футболу))
- 1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
01.11.2011 17:32
позитивная статья
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.11.2011 16:13
Интересно, как это школу назвали в честь двух разных людей? Нонсенс!
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
01.11.2011 16:53
Это украинское " ноу-хау"
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
01.11.2011 15:58
ЗАСЛУЖЕННО!!!еще имени Беланова нужно!
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
01.11.2011 15:53
Виват, Король!
- 2
-
олег тиховод(chausss)
- Начинающий писатель
01.11.2011 15:30
Кумир моего детства. Великий игрок. С пяти лет за "Динамо" болел и Блохина. Коньков, Веремеев, Буряк... Великое поколение. Во главе с Лобановским.
- 2
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
01.11.2011 15:27
"Всемерная поддержка звезд прошлого" это хорошо, но откуда конкретно будет основное финансирование школы и в каком объеме? И насколько стабильное. Или, как обычно пропиарятся депутаты на именах заслуженных людей, галочку о выполненном социальном мероприятии поставят, и через год-два все загнется. Очень хочется, что-бы в этот раз все заработало и в будущем мы получили игроков уровня Блохина, Шевченко,Беланова и др.
- 1
-
Сева Циперман(manipodio)
- Начинающий писатель
01.11.2011 15:21
Университет им. Бабатунде в г. Кривой Рог
- -2
-
Сева Циперман(manipodio)
- Начинающий писатель
01.11.2011 15:20
колледж им. Милевского
- 0
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
01.11.2011 15:24
"у Мили"
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.11.2011 16:15
Умилил :)
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
01.11.2011 15:11
Побольше бы таких футбольных школ надо открывать, украинская земля багатая на таланты....Будут новые и Блохины, Шевченки, Белановы......
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
01.11.2011 15:19
+1
- 1
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
01.11.2011 15:10
а где именно открыли?
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
01.11.2011 15:10
Абсолютно справерливо,и правильно.Олег Владимирович уже давно заслужил.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
01.11.2011 15:07
Стоп, стоп, стоп ребята.... они ещё (и дай Б-г им до 120-ти жить) в здравии! Какой имени ... Что-то я не понимай... Под патронатом или почётный президент ... это ДА, но при живых людях в их честь ... Думаю тут что-то напутано.
- 0
-
Dima Dima(DK_s_Dnepra)
- Опытный писатель
01.11.2011 14:59
Это правильно, таких людей надо славить при жизни, а не через 60 лет. В немецком Бергхайме под Кёльном, где провёл детсво Подольски, его именем назвали стадион. Блохин и Беланов - это живые легенды Украинского футбола
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
01.11.2011 15:08
Со всем согласен, но при жизни я бы не стал так увековечивать человека.
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
01.11.2011 23:03
Австрийцы видно совсем дурные, раз назвали стадион в Граце именем своего земляка - Арнольда Шварценеггера...
- 0
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
01.11.2011 14:58
заслуженно! но почему в названии про Беланова не поминается? его имя тоже присутствует?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
01.11.2011 17:46
Беланова - чтить в Одессе.)))))
- 0