Известный российский комментатор Владимир Перетурин сравнил сборные Украины и России, назвав обе эти команды посредственными.
«Сборные России и Украины примерно одинаковые по уровню. Это средние, посредственные команды. Причем, что касается перспектив, например, российской сборной, то сейчас нет молодых игроков, которые могли бы усилить команду. По крайней мере на ближайшем чемпионате Европы», — поделился Перетурин.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
02.11.2011 21:12
А мне больше всех нравился покойный ныне Евгений Майоров. Хоть и хоккеистом был, а в футболе прилично разбирался. И, что не менее важно, всегда сохранял нейтралитет. ДК, даже когда играли в Москве, нормально комментировал...
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
02.11.2011 20:27
Савелий с успехом комментирует соревнования легкоатлетов в т.ч. на Олимпиадах, а Дерепа ушел в бизнес... Еще один "мэтр" В.Щербачов ведет свой проэкт интервьюируя знаменитых в прошлом спортсменов
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
02.11.2011 17:16
Нормальный комментяга был... Помню как Перетурин в 95-м комментировал игру за выход в ЛЧ Динамо -Панатинаикос (1;0, Косовский), потом наших из-за ШУБ исключили... Там было такое от него: "...может это и не по делу, но как могло московское Динамо отпустить такого игрока, как Калитвинцев...." и т.п. Сейчас таких комментаторов нет. Одни дерепы и савелии
- 1
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
02.11.2011 17:30
А где Дерепа и Савелий?
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
02.11.2011 14:45
- 1
-
Роман Ват(pojarugan)
- Опытный писатель
02.11.2011 14:22
Абсолютно согласен,тот еще комментатор...Помню,как во время матча ЧМ-94 этот тип жрал яблоко,комментируя игру,и все это было слышно в эфире...Деятель,мля...
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.11.2011 13:14
а Перетурин посредственный комментатор был ! Вот Котэ Махарадзе был лучшим ,Маслаченко не плох был а ...Перетуша отдыхает..
- 2
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
02.11.2011 14:24
Вы не правы. Это конечно дело вкуса каждого. Но Перетурин действительно был одним из тех, коментарий которых было приятно слушать (професионал-коментатор!). Таких сейчас нет.
- -2
-
A V(torro39)
- Старожил
02.11.2011 15:49
Москве его было приятно слушать- эт точно. А уровень- да, действительно высокий. Сравнению с Глывинским, Циганыком не поддаётся. Вчера громкость выключил, не выдержал. Не могу терпеть.. Как этого говоруна в своё время в прямом эфире покойны Котэ Махарадзе не воспитывал, всё в пропасть. Говорит ему, помню, прерывая очередной поток словесного поноса, комментируйте игру, Саша, а он... Эге-й гей.... Вперёд паровоза несётся со своими бредовыми предсказаниями. Не помогло! А Перетурина никогда не выключал, наоборот интересно было послушать, когда Динамо их обыгрывало.
- 2
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
02.11.2011 17:36
...матчи киевского Динамо в те времена комментировал Щербачев.... потом Семененко... москвичей особо не пускали)
- 0
-
A V(torro39)
- Старожил
02.11.2011 18:22
В Киеве.
- 2
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
02.11.2011 22:38
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
02.11.2011 12:40
Кстати, Перетурин входил в ТОП-кагорту совковіх комментаторов: Озеров, Маслоченко, Махарадзе, Майоров, Саркисьянц... Помимо постоянного ведущего "Футбольного обозрения" (надо признать, по тем временам, неплохой передачи) частенько комментировал матчи "Днепра", думаю, за него и болел
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
02.11.2011 12:47
Перетурин болел за Спартак.
- 2
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
02.11.2011 17:28
...он болел за кого угодно, лишь бы против киевлян... доходило до смешного, любая наша победа была либо "антифутболом ради результата", либо сопровождалась намеками про договорняки... поражения вызывали бурную радость и торжество справедливости... любой наш трансфер назывался "грабежом" (после Леоненко он чуть слюной не зашелся)...хотя, даже при всем при этом, он был гораздо образованнее и вызывал не столько отрицательных эмоций, как Денисов, например....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.11.2011 12:28
При всей моей нелюбви к Перетурину, где-то он прав! Поколение Шевы уходит, а поколение Ярмоленко пока нестабильно, что показали на молодёжном ЕВРО. С защитой у нашей сборной проблемы со времён Маркевича.
- 1
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
02.11.2011 12:28
- -1
-
алексей иванов(cskayes)
- Читатель
02.11.2011 12:25
в россии две зборные одна адвоката другая красножана.и думаю адвоката зборная это дублеры.надо все ставить на свои места
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
02.11.2011 12:15
- 1
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
02.11.2011 15:38
согласен
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
02.11.2011 12:13
- 1
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
02.11.2011 11:57
У Блохина много молодых перспективных игроков. У России никто из молодых не заигран. С прошлого евро команда не изменилась. Будем ждать от сборной Украины побед. Верим в Блохина!
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
02.11.2011 10:37
Проблема збірної - це не лише засилля посередніх легіонерів (і у Динамо у т.ч.), а те, що наші молоді гравці, отримуючи величезні гроші навіть порівняно з середняками у Іспанії, Італії та низоовими клубами Німечини або Англії, не хочуть прогресувати, ціни на них явно завищені, а на Заході вони за такі гроші не потрібні. Аби грали в чемпіонатах ТОП-5 хоча б 6 - 8 чоловік, то й збірна була б значно сильніша. Те саме й Росія. Після ЧЄ-2008 р. в АПЛ більш-менш стабільно заграв лише Аршавін, і той нині здувся.
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
02.11.2011 11:51
Кто работает только за деньги, успеха не добивается.
- -1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
02.11.2011 16:40
Беда в том, что мы пост-коммунистическая
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
03.11.2011 07:54
По Марксу, Коммунизм - ПОСЛЕДНЯЯ стадия развития
- -2
-
Ivan Chonkin(mr.Chonkin)
- Опытный писатель
02.11.2011 10:04
Посредственный комментатор других оценок не имеет.
- -8