Адриано Галлиани: «Ничья с БАТЭ — это неплохо»

2011-11-02 10:36 Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани не считает ничейный исход вчерашнего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов ... Адриано Галлиани: «Ничья с БАТЭ — это неплохо»

Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани не считает ничейный исход вчерашнего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против белорусского БАТЭ (1:1) провальным результатом.

«Мы попросту не реализовали все те шансы, которые имели, — приводит слова 67-летнего функционера официальный сайт „Милана“. — Когда ты впереди всего лишь на один забитый мяч — всякое может случиться. Команда действовала хорошо. Мы имели хорошие шансы увезти из Белоруссии три очка, но получили лишь одно. И это неплохо. „Милан“ сейчас думает лишь о победе над „Барселоной“. У нас все еще остаются шансы занять первое место в группе. Надо только обыграть каталонцев».

Напомним, что после четырех туров, подопечные Хосепа Гвардиолы лидируют в своей группе Н, набрав десять очков. На счету «Милана» восемь баллов.