Полузащитник мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду обматерил болельщиков «Реал Сосьедада» после матча 11-го тура чемпионата Испании, сообщает
prosport.tsn.ua.
По завершению игры, фанаты хозяев поля провожали «Реал» в подтрибунное помещение свистом и криками.
Разъяренный португалец, спускаясь по лестнице, эмоционально отреагировал на поведение трибун возгласом смешанной испанском и португальском «Os vais a joder, caralho», что в переводе звучит как «Идите иметь сами себя!».
После этого инцидента испанские СМИ назвали Криштиану ненормальным. Отметим, что руководство королевского клуба до сих пор никак не отреагировало на поведение хавбека.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитрий ***(Demetrio25061974)
- Старожил
07.11.2011 15:25
КАКОЙ УЖАСССС!!! ОН ТОЖЕ УМЕЕТ МАТЕРИТЬСЯ!!! НЕ ТОЛЬКО АЛИЕВ, МИЛЕВСКИЙ ...И ВСЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА (1я лига, аматоры, судейский корпус) УКРАИНЫ ЭТО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ. ЭТО ЖЕ СЕНСАЦИЯ - К.РОНАЛДУ УМЕЕТ МАТЮКАТЬСЯ!!!
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
02.11.2011 20:03
А правильнее еще было бы если б дал по е...лу этому уроду кричащему с толпы. Пусть бы кто нибуть из этих чуваков сказал это ему с глазу на глаз.
- 2
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
03.11.2011 01:12
Вот-вот фанаты сами провоцируют , крича что угодно с трибун , а потом обижаются видите ли .
- 0
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
02.11.2011 20:01
Матершинник нехороший...
- -1
-
outt outt(out)
- Наставник
02.11.2011 18:39
Какие извинения! Прочтите фразу и прикиньте с холодной головой на какое оскорбление может быть такой ответ.
- 0
-
Ярослав Заболотный(zyarik)
- Начинающий писатель
02.11.2011 17:35
А что это значить?
- 0
-
Павло Соколенко(PAVLOUK)
- Начинающий писатель
02.11.2011 17:29
А де вибаченя тюльки??????????
- 1
-
Gabriel(van_hellsing)
- Опытный писатель
02.11.2011 17:21
Ахметов : "я таких футболистов, как Криштиану Роналду, за такие выходки, заставлю полы мыть в компании СКМ, а также переспать с фернандиньо - он очень обрадывается!"
- -1
-
Виталик(fcdkfanat)
- Начинающий писатель
02.11.2011 16:07
браво Суркис браво федерация ))))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.11.2011 16:05
Перевод того, что он сказал - вполне прилично звучит :)
- 4
-
Виктор(Viktor_Winner)
- Старожил
02.11.2011 15:48
Тю,а че они прицепились?!Там ваще, просто возглас, а кому он адресуется можно придумать что угодно!То что его не услышал ни один болельщик это точно!
- 0
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
02.11.2011 15:47
Да нет прикольно сказал. Болелы сосьедада наверняка кричали что то такое же.
- -2
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
02.11.2011 15:45
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
02.11.2011 15:45
Нормальная реакция на ту хрень,что ему кричали
- 1
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
02.11.2011 15:37
каралио по португальски - "член"
- 5
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.11.2011 17:00
- 4
-
roma(DARSON)
- Наставник