Моуринью: «Мне совершенно все равно, что Криштиану Роналду забил сотый гол за «Реал»

2011-11-03 11:40 Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды в матче четвёртого тура Лиги чемпионов против ... Моуринью: «Мне совершенно все равно, что Криштиану Роналду забил сотый гол за «Реал»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды в матче четвёртого тура Лиги чемпионов против французского «Лиона» (0:2), а также поделился своим мнением, связанным с тем, что игрок «сливочных» Криштиану Роналду в этой встрече забил свой сотый гол в футболке «королевского клуба».

— Сегодня мы показали хороший футбол, — заявил Моуринью официальному сайту УЕФА. — Мы создали уйму голевых моментов в первом тайме. Если бы использовали хотя бы часть из них, интрига была бы убита куда раньше. Тем не менее, мы шикарно провели стартовые 45 минут, а второй гол окончательно решил судьбу матча. Теперь у нас 12 очков, и мы досрочно вышли в плей-офф. Мы бы хотели занять первое место в группе, поскольку это дает небольшое преимущество в 1/8 финала.

Мы находимся на правильном пути и хотим завершить групповой этап так же хорошо, как и в прошлом сезоне. В этой Лиге чемпионов мы пытаемся показывать хороший футбол и дома, и на выезде. Пока у нас получается. Посмотрим, что будет дальше. Мне совершенно все равно, что Криштиану Роналду забил сотый гол за «Реал». Знаю, что игрокам нравятся подобные рекорды. Я же здесь для того, чтобы добиваться результатов со своей командой, — подытожил наставник «Реала».

03.11.2011, 11:40
Лига Европы Марсель Аталанта 1 : 1   2 мая 22:00