Сегодня вечером киевское
«Динамо» и полтавская
«Ворскла» начнут свои поединки в
Лиге Европы в одно время — в 20.00. Матчи в формате переклички будет транслировать канал «2+2». Этот факт вызвал неудовольствие многих фанов. Однако, как рассказал руководитель департамента спортивных проектов группы компаний «1+1» Степан Щербачев, пропорция между двумя трансляциями будет 95% к 5% в пользу «Динамо». И это в худшем случае.
«Мы будем включаться в матч „Ворскла“ — „Стандард“ только в том случае, если там будет забит гол. Плюс, если произойдет что-то экстраординарное: кто-то получит красную карточку, например. Но не факт. Поэтому, если в матче в Полтаве не будет забито голов, поклонники „Динамо“ увидят матч своей команды полностью. А фаны „Ворсклы“ могут спокойно посмотреть игру в записи», — сказал Щербачев.
Отвечая на вопрос, почему нельзя было провести трансляцию матча «Бешикташ» — «Динамо» на канале «1+1», а матч «Ворскла» — «Стандард» показать в прямой трансляции на канале «2+2», Щербачев сказал: «Такова концепция подхода к этим событиям группы каналов».
В чем проблема по 1+1 показать? В это время по 1+1 будут идти Интерны по 145 кругу и какая-то хрень с названием "Чотири весiлля"
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
03.11.2011 18:40
В других странах такого безобразия наверно нет .
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
03.11.2011 23:36
- -2
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
03.11.2011 18:38
Стоко ссилок накидали, но вы подумайте о тех людях, у которих нет интернета(((((((
- 1
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
03.11.2011 18:24
Да, нужно было бы показать Ворсклу на другом канале полностю. И телевизионщики и все кто причасный к этим спортивным событиям просто пренебрежительно (мягко сказано) отнеслись и к ФК Ворскла и к болельщикам свсей Украины. Я смотрел бы ДК, но довольно часто бы сам переключал бы каналы чтобы почувствовать характер игры. Ведь "безденежная" Ворскла показывает нашим футбольным грандам и милионерам как можно создать настоящий КОЛЕКТИВ (причем из наших, малоизвестных игроков) и прилично играть!
- 1
-
(Dinamo12)
- Начинающий писатель
03.11.2011 17:58
Удачі Дінамо і Ворсклі і Металісту
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
03.11.2011 17:18
Степа Щербачов уже руководитель каналов? Єто тот Степа, которого папа (Валентин Щербачев) за уши притянул в спортивную журналистику и в 90-х Степик двух слов не мог связать.. Хм, украинская спортивная династия журналистов рулит,браво!
- 3
-
Бекир Консул(gammer)
- Читатель
03.11.2011 17:11
у нас крахаборный менталитет россияне на спутник танслируют матчи ЛЧ,ЛЕ,а у нас как всегда
- 1
-
Andrew NoName(rewand)
- Опытный писатель
03.11.2011 17:09
А я бы хотел трансляцию 50 на 50. Просто всё равно часто клацаю с матча на матч. Например, когда наши с Маккаби играли, даже Ворсклу с Ганновером больше смотрел. А если бы была перекличка, было бы удобнее.
- -5
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
03.11.2011 18:12
Это всё равно, что удовлетворять одновременно двух женщин.
- 2
-
Леша Николаенко(TENDA90)
- Читатель
03.11.2011 17:09
а в записи пусть Коломойский свои новости смотри на 1+1
- 1
-
Леша Николаенко(TENDA90)
- Читатель
03.11.2011 17:07
1+1 и 2+2 можете смело брать друг-друга за руки и идти далеко-далеко на Х......
- 1
-
(ac.milan)
- Старожил
03.11.2011 16:56
Я вам скажу, що рейтинг каналу 2+2, як мінімум сьогодні, складе не більше 5 людей: Суркез, Коломойський , режисер, звукооператор і охоронець приміщення.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.11.2011 16:55
Так это что я должен болеть против Полтавы? Это же не какой-то там шд.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2011 16:36
Маразм! Болельщикам "Ворсклы" будет не так интересно смотреть запись, как прямую трансляцию.
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
03.11.2011 16:17
- 1
-
(dopeless)
- Наставник
03.11.2011 16:05
А самое интересное, что если человек хочет посмотреть ДК, а затем Ворсклу в записи, то ему это мероприятие подпортят тем, что во время матча ДК расскажут, как сыграла Ворскла )
- 1
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
03.11.2011 15:54
Щербачев сказал: «Такова концепция подхода к этим событиям группы каналов».
- 2
-
Ny nsw(dewig)
- Старожил
03.11.2011 15:59
Така концепція підходу до вболівальників з сторони менеджменту клубу.
- 2