Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капелло и Руни - о победе над Словакией

2009-03-29 10:18 Как уже сообщалось, сборная Англии в рамках подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 со сборной Украины вчера ... Капелло и Руни - о победе над Словакией

Как уже сообщалось, сборная Англии в рамках подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 со сборной Украины вчера провела товарищеский поединок против сборной Словакии и добилась уверенной победы со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал Руни, еще по голу в ворота словаков забили Хески и Лэмпард.

Фабио Капелло, главный тренер сборной Англии: "Мы играли очень хорошо. У нас было множество моментов для взятия ворот в обоих таймах. Кроме того, несколько великолепных сэйвов сделал и наш вратарь Джеймс. Я счастлив, ведь мы добились крупной победы при хорошей игре. Надеюсь, против сборной Украины мы сыграем ещё лучше. Что касается травмированных футболистов, думаю, Крауч будет готов уже к следующему матчу. А о степени серьёзности повреждений Хески и Коула мы узнаем в воскресенье после прохождения футболистами медобследования".

Уэйн Руни, нападающий сборной Англии: "Думаю, мы провели действительно хороший матч. Правда, в первом тайме должны были забивать больше голов, ведь мы полностью контролировали ход встречи. В любом случае сборная Англии показала хороший футбол. Это отличная подготовка к матчу против Украины. Хотя, конечно, грустновато, что трое наших футболистов получили травмы. Надеюсь, они будут готовы сыграть в среду. Доволен ли я тем, что мне удалось оформить дубль? Конечно! Я восхищён!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть