Главный тренер харьковского
«Металлиста» Мирон Маркевич рассказал, что в преддверии матча с киевским
«Динамо», который состоится в этой воскресенье в рамках 16-го тура
чемпионата Украины, его команда испытывает кадровые проблемы.
«Соса и Хавьер получили повреждения, и поэтому не принимали участия в матче с „Мальме“. И если первый должен быть готов к матчу с „Динамо“, то Хавьер, увы, выпал на более долгий срок. Думаю, он вернется в строй только к матчу с „Зарей“. Против же „Динамо“ он точно играть не будет», — сказал Маркевич после окончания вчерашнего поединка со шведским «Мальме» в
Лиге Европы.
-
Николай Комаров(Katsuro)
- Читатель
04.11.2011 14:13
Зачем оскорблять футболиста?! Ну дал ему бог такую фамилию, которая у нас звучит не очень приятно. Не факт, что твоя будет в Аргентине звучать не лучше. Было б не плохо для Динамо если б Бертолью был уровня Сосы.
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
04.11.2011 13:10
Соса пусть сосе...
- 0
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
04.11.2011 12:27
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
04.11.2011 13:57
Калитка травмирован
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
04.11.2011 11:45
- -2
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
04.11.2011 11:35
Если Вукоевич не будет давать предматчевые интервью,то выиграем ну или ничья.Может мне кажется(я уже писал это перед игрой с Бешиком в комментах к его интервью),но как только он дает интервью перед игрой,то хорошего ждать не стоит.Понятно что не один он виноват в хреновой игре команды,но его интервью не фартовые.Я не суеверный,но статистика говорит за себя.
- 0
-
Алекс Свен(svenn)
- Читатель
04.11.2011 11:23
Какая разница кто у них будет играть все равно в лучшем случае 0-0 в худшем позор и 2-0 не в нашу пользу
- -1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.11.2011 11:23
Да с такой игрой и такой тактикой и такого отношения к делу ... боюсь, что бы эта игра не стала последней в карьере Сёмы в Динамо и позора на Динамо... После вчерашнего вечера боюсь выноса нашего клуба с потрохами.
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
04.11.2011 11:21
в воскресенье будет видно чего хочет Динамо
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
04.11.2011 11:30
- -2
-
Сергей(surok)
- Наставник
04.11.2011 10:52
- 0
-
Валик Белькевич(Stone)
- Опытный писатель
04.11.2011 10:49
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
04.11.2011 10:43
Мы с турками уже играли на ничью и проиграли. Таков удел всех на 90% кто рассчитывает на ничью. Надо играть на победу если мы великий клуб ДК. Трусливая тактика трусливого тренера нам не нужна!
- 2
-
александр жданов(berrimorr)
- Читатель
04.11.2011 10:37
металлист никому еще не проигрывал в этом сезоне и будет значительно бодрее (во всех смыслах) Динамо, надеюсь на ничью...
- -2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
04.11.2011 10:16
Буде заруба.
- 0
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
04.11.2011 10:11
ДАЁШЬ 11 ВРАТАРЕЙ!!!!! ВЫСТОИМ !!!!))))
- 2
-
Леша Николаенко(TENDA90)
- Читатель
04.11.2011 10:09
Больно даже от мыслей, что с Динамо сделает Металист........
- -2