После игры с
«Бешикташем» делегация
«Динамо» осталась в Стамбуле. Впереди важнейший матч чемпионата Украины с
«Металлистом», тренеры решили не делать ночной перелет, дав возможность игрокам отдохнуть и восстановить силы. В Киев динамовцы вылетели в пятницу в 15:00.
Учитывая цейтнот времени — выездные игры с «Бешикташем» и «Металлистом» разделяют менее трех суток — после приземления в аэропорту «Борисполь» команда заедет на базу в Конча-Заспу. В субботу вечером в планах тренировка, после которой вылет в Харьков. Вот такими насыщенными оказались эти дни на перелеты и игры у динамовцев Киева.
а слабым она не поможет!!!!
-
Александр(alex47)
- Эксперт
05.11.2011 03:11
почитал я ваши коменты
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.11.2011 01:39
- 0
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
04.11.2011 23:32
Перед матчем с «Металлистом» «Динамо» проведёт всего одну тренировку - помастять попи вазеліном...
- -1
-
Валерий Соколов(Sokolov1980Dinamo)
- Читатель
05.11.2011 00:04
А ты казачек иди на свой сайт!!!
- 0
-
Igor Sam(Igorsam)
- Читатель
04.11.2011 23:24
Если Динамо и выиграет, то все равно покажет плохую игру - это уже тенденция. Победа будет не победой , а так просто три очка.
- -1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
04.11.2011 22:11
Уже-провели "тренировку". Шаурмы-нажрались.То-ли,ещё будет.....
- 0
-
Толик Шемовцов(tramik)
- Начинающий писатель
04.11.2011 22:26
И не говорите, печалька.
- 0
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
04.11.2011 20:37
Соскучились болелы Динамо по хорошей игре своей команды!
- 4
-
Андрей(bork)
- Наставник
04.11.2011 21:19
Боюсь скучать ещё прийдеться долго.
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
04.11.2011 20:23
- 2
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
04.11.2011 19:58
Самое печальное, даже БК конторы на победу ДК дают 2.95 такого никогда раньше в ЧУ НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Валерий Соколов(Sokolov1980Dinamo)
- Читатель
04.11.2011 19:48
Да я даже и представить себе не могу, что динамо буде третьей силой!!
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
04.11.2011 19:46
Да допёк я вижу Сёмин_что даже ни слуха ни намёка? Может есть хоть малейшая надежда на избавление от его присутсвия_ведь кроме как присутствием я его бездействия не ощущаю.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
04.11.2011 19:41
Металлист не победит, хотя я готов пожертвовать этим матчем , если это ускорит уход нашего стратега.
- 0
-
Валерий Голубев(VA55)
- Опытный писатель
04.11.2011 19:21
Я болею за Динамо,но играет они в моём родном городе,и на данный момент Металлист сильнее Динамо,думаю,что Металлист победит,но всё же желаю победу Динамо.
- 0
-
Валерий Соколов(Sokolov1980Dinamo)
- Читатель
04.11.2011 19:24
Никогда такого не было и НЕ БУДЕТ, чтобы Металлист был сильнее Динамо!!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.11.2011 22:58
Уже не слабші.
- 0
-
Валерий Соколов(Sokolov1980Dinamo)
- Читатель
04.11.2011 19:17
Почему Президент клуба молчит? Или ему, тоже понравилась игра команды?
- 0
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
04.11.2011 18:46
Как хорошо что трансляция на канале 2,5+3,11/9,205-55*3,6.
- -1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
04.11.2011 18:45
Интересно, а Сёмину, что всё пофиг_вообще ни себя ни нас не уважает_когда же наконец наступит праздник-день его отставки_и войду я на сайт и увижу новость долгожданную и возрадуюсь чистосердечно этому!
- -1
-
Валерий Соколов(Sokolov1980Dinamo)
- Читатель
04.11.2011 18:48
Я целый день ждал сегодня!!!
- 0