Я вот, например, хотел вчера сказать, но не сказал: не дай Бог сейчас кто-то из журналистов напишет, что в этом составе есть звезда. Одна там звезда только — Шовковский. Сейчас еще нет, а скоро я буду все газеты покупать и проверять. Вчера мы все увидели: кто звезда, где звезда, зачем звезда. Мне непонятно вообще, что Шевченко в Стамбуле делал. Мне вот интересно, почему человек прилетел и не играл, почему вообще человек не играет. Мне вот это интересно. Да, он заслуженный футболист, но я тоже, по-моему, неплохо в футбол играл. Так что, мне теперь тоже с ними везде ездить и играть раз в месяц, или два раза в месяц, или играть, когда захочешь? Что за скидки такие? Вот мы и отгребаем. Плюс еще, как оказалось, нет в наличии футболистов. Гусева нет — все — команды тоже нет. Так и Гусев тоже не всегда у команды может быть. Хороший футболист, да, но не супер футболист. Он не делает игры, к сожалению. Но он зато может обгонять.
Моментов не было ни у тех, ни у тех, по сути. Там по одному моменту. Но вообще должны были играть первым номером, так, как играли дома: куча моментов, держали мяч. Игра от обороны — не игра «Динамо» Киев. Вчера должны были три очка брать с сигаретами во рту. Может, не сигаретами, потому что там турки свистели пол-игры, но все же. В итоге, получилась самая скучная игра за этот мид-уик, которую я смотрел.
А еще непонятно ничего с карточками в «Динамо». Кому-то красную дали, кому-то — желтую, кому-то — зеленую. Если они просто так получают красные карточки, то извините — здесь уже президент должен вмешиваться. Я уже разговаривал с Игорем Михайловичем. Говорит, что поделаешь, я и так их штрафую. Ну, видимо, нужно еще серьезней штрафовать. Если люди не понимают, нужно очень серьезно штрафовать. Выход здесь элементарнейший: если бы нам в наше время сказали, мы бы поняли. Тот же Суркис сказал: столько-то денег за красную карточку. И все. Ни одной красной не было. И я не имею в виду конкретно «Динамо», такой подход есть в других клубах, да и в Европе тоже. Такое ощущение, что футболистам нашим можно все.
Отношение такое... Что к судьям, что к людям, что, больше скажу, к детям. Я не удивлюсь, если дети скоро будут кому-то там пихать, орать, пинать. Вот это самое страшное. А если потом болельщики будут выбегать на поле и дубасить футболистов сзади по лицу? И я не удивлюсь, если на «Динамо» будут пустые трибуны. Они и так пустые, а сейчас они буду оочень пустые. И мне грустно от этого, на самом деле. Трибуны ведь должны воспитывать футболистов...
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
06.11.2011 09:37
Хорошо если я ошибаюсь.
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
06.11.2011 09:36
Как обычно Леон в чем-то прав, а в чем-то неправ. Перед игрой с Металлистом Динамо оказалось в очень трудном положении. За счет чего ДК должно выигрывать, или не проиграть- вопрос риторический. Полная разбалансированность команды, кто хочет, может (нужное подчеркнуть) тот бежит и отрабатывает во всех эпизодах, а кто-то тупо зарабатывает деньги. Игроки бояться мяча, не хотят иметь с ним никаких дел, как иначе объяснить нежелание предложить себя для передачи. Мало передвижений по полю, не покидает такое чувство, что игроки отбывают повинность и только после игры для них наступает настоящая жизнь - машины, девочки, клубы и так далее. Клуб разваливается, полная деградация. Сумно.
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
06.11.2011 08:22
Витя никак не может понять что с сигаретами во рту сейчас никто ничего не выиграет. даже у кипрского апоэля :)
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
05.11.2011 19:48
Задача тренера - мотивировать команду, но так как мотивация неправильная -все эмоции игроков уходят не в то как лучше сыграть - обвести, ударить по воротам, выполнить финт, острую передачу, а в споры с арбитром, грубую игру, поперечные передачи, напрасную беготню по полю и т.д... Некоторые просто сачкуют на поле - нужна статистика пробега и ТТХ каждого игрока - как в чемпионате России - чтобы после игры было видно кто как играл. Иначе какие-то ВЫВОДЫ
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
05.11.2011 18:47
Кому многое дано (зарплата) с того самый большой спрос. У кого там из наших игроков самая большая зряплата? Не знаете? Все вы знаете.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.11.2011 18:29
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
05.11.2011 19:24
Не красиво что? Говорить правду? Больной-сиди дома, лечись(как Гусев). А то как свадебный генерал. Хотя, при чем он к поражению? Если бы вышел тот состав , что играл с Зарей- выиграли бы 100%. Не будет с этим тренером ничег8о путного. Ади забивал за дубль и не раз, так полководец отдает его в Таврию, не попробовав ни в одном матче. Неужели он хуже Кравца?Зато пригласим сейчас очередную аруну.
- 0
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
05.11.2011 18:05
Критиковать каждый может, а вот посоветовать что делать как выходить из сложившейся ситуации - молчок. Хрень, в общем...
- 0
-
Aleksey Nikolaev(anikol)
- Опытный писатель
05.11.2011 17:56
соглашусь, что Бешикташ мы должны были обыгрывать без напряга.Я смотрел матч по интернету, трансляцию российского канала, 2+2 вис, и комментаторы были с симпатией к нам, и объективно сказали, что киевляне себя жалели, чуть бы поднапряглись, и выиграли бы, и даже при такой игре могли на последних минутах свести игру к ничьей, что было бы несправедливо, не смогли "затолкать" мяч в ворота, желания у наших соперников было больше.
- 0
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
05.11.2011 16:53
Витя, все по делу, ну раз ты себя считаешь что ты из тех кто говорит все что думает, то говори уже до конца. А кто всей этой тактике доктор-Семин!.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
05.11.2011 16:39
- 1
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
05.11.2011 16:32
У меня такое ощущение, что все только и ждали, что скажет Леоненко - такой интересный "одобрямс"!
- 0
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
05.11.2011 16:20
Согласен с Витей, в этой команде надо оставлять 2-5 игроков(Шовковский, Гусев, Коваль, Брауна, Вуко(ну под вопросом)), остальных вообще выгнать. Ну или как говорит Леоненко: "В мешок и с моста" :)
- 0
-
Юрий Косяк(vinnytsazadinamo)
- Читатель
05.11.2011 15:54
Леоненко, как всегда, говорит прямо. Самое страшное в данном случае, что он прав на все миллион процентов. Ведь в текущей игре нашего любимого клуба не намечается никакого прогресса. То, что мы сейчас находимся на первом месте, всего-лишь стечение обстоятельств (победа "Металлиста" над кротами). Завтра ситуация, не дай Бог, может поменяться. И что будет говорить Семин , нетрудно догадаться. Ситуацию нужно менять кардинально. ИМС нужно принять волевое решение и назначить нового гл. тренера такого типа, как Кварцяный или Блохин, с другим видением игры. Но Суркис такого не сделает(хотелось-бы ошибиться). Ну что-же, будем ждать завтрашнего матча. Надеюсь, останемся на первом месте.
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.11.2011 14:42
Самое интересное, где же Витёк был, когда все кричали, что нужны нападающие. Купили, а теперь выясняется, что нет Гусева - нет команды?! А с Металлом ещё и Ярмоленко не будет. Что же происходит, неужели выяснится, что при 6 нападающих в команде, надо было не нападающих покупать?!
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
05.11.2011 16:45
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.11.2011 16:55
ну, так кому спасибо надо сказать? уж не главный ли тренер их покупал?
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
05.11.2011 17:53
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.11.2011 18:34
дык как жалел, если Идейе купили за 9 лимонов? лучше бы Зозулю оставили, честное слово. и бабок бы сэкономили, и был бы ничем не хуже.
- 0
-
Виталий Кузичкин(vitaliy-footballist)
- Читатель
05.11.2011 14:41
Может Леоненко в Динамо надо,поверьте хуже не будет!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1