«Считаю, что мы в какой-то мере не заслужили этого поражения, но, тем не менее, поздравляю „Динамо“ с победой.
Два быстрых гола повлияли на нас. Наверное, мы не до конца поверили в то, что сможем после этого победить. В перерыве мы поговорили между собой, и на второй тайм вышли уже в другом психологическом состоянии, да и играли получше. При этом проведенная нашим тренером замена дала больший акцент на атаку. Но забить второй и третий мячи забить мы просто не успели.
Однако руки опускать мы не будем. Необходимо побеждать в следующих матчах. Конечно, киевское „Динамо“ всегда остается киевским „Динамо“, в каком бы состоянии ни находилась эта команда, но я считаю, что на сегодняшний день „Металлист“ спокойно может играть на равных с грандами украинского футбола и даже обыгрывать их.
Так что еще рано говорить, что наша команда выбыла из чемпионской гонки. Впереди — 14 туров. Мы в каждом из оставшихся матчей будем играть на победу. В конце концов, у нас есть еще домашняя игра с „Шахтером“, да и „горнякам“ предстоит поединок с „Динамо“. Одним словом, надежда у нас есть, будем бороться до конца. В любом случае, третье место нас не устроит», — сказал Девич.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
в д(capitan)
- Читатель
07.11.2011 20:31
не успели они!
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
07.11.2011 11:14
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
07.11.2011 10:51
При всем при том, Динамо контролировало выгодный им ход игры, и мяч -
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
07.11.2011 10:50
Высказался с уважение к Динамо, но хотелось бы его поправить, это не вы не успели забить мячи, а Динамо вам не дало это сделать, а это существенная разница
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
07.11.2011 10:38
С грандом (ДК) в этом сезоне вы играть не будете (разве за суперкубок), а у шахты выигрывать на своем поле обязаны. Коль взялся за гуж - не говори, что недюж
- -1
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
07.11.2011 10:18
Девич, а знаешь, сколько Шахтер нам не успел назабивать??? :)
- -1
-
Гена Федорченко(Fedya)
- Читатель
07.11.2011 10:00
не успели забить второй, третий, четвёртый, пятый- не успели забить пару десятков))))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.11.2011 09:57
Девич отрабатывает основной состав.
- 0
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
07.11.2011 09:19
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
07.11.2011 09:09
Девич и Эдмар (два щирі українця), а в кого там еще интервю можно взять? Ах да, Пшеничный.
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
07.11.2011 08:16
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
07.11.2011 08:16
«Просто не успели забить «Динамо» второй и третий мячи»
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
07.11.2011 01:23
Бог-не фрайєр!Це хорькам за наших вболівальників.яРославський гОндоляна проплатив:Динамо грало без Мілі та Ярмоли,А часу виграти у"Динамо"металобрухту не вистачило.Поганим танцюристам чоботи у плечах муляють. :0)Привіт яРославському мАркевичу.
- -2
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
07.11.2011 01:49
Не в бровь а в глаз ! Огромный + !
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
07.11.2011 00:51
- 4
-
Вахтанг Техашвили(vakhtangt)
- Начинающий писатель
07.11.2011 00:38
Девич давно о Динамо и игроках хорошо отзывается,как в прочем и очень хочет оказатся в Динамо,посмотрите с нами пару-тройку матчей уже не симулирует,да и вообще из хорьковой команды самый интересный игрок.Дай бог за сборную отметится не один десяток раз!!!
- 2
Еще комментарииа что, матч должен идти пока вы не успеете забить сколько вам надо!? не, дорогой матч идёт 90 минут, вот в них надо и вкладываться, ДК ведь успело, а вам что мешало? наверно то же, что и плохому танцору обычно мешает!!!
учетная запись этого пользователя была удалена
иначе бы проиграли. Завала у Динамовских ворот не было,
когда мячу просто деваться некуда. Да и пропустили Мы не
обязательный гол - можно было Саше отбить мяч по-аккуратнее,не перед собой - это просто ошибка.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
---------------------------------------
что же вы так ребята лохонулись? ....
.....надо ж было остаться и хоть после финального свистка забить пару-тройку мячей....)))
учетная запись этого пользователя была удалена