«Это вопиющая итория. Чему мы учим молодых игроков? Что можно позволять себе подобные высказывания и оставаться безнаказанным? Легендарный Бобби Мур, наверное, перевернулся в гробу после того как Капелло включил Терри в состав сборной. Понятно, что Джон — важный игрок лдя команды, но в данной ситуации его просто необходимо было проучить», — приводит The Sun слова Райта.
Напомним, в недавнем поединке премьер-лиги против КПР защитник «Челси» позволил себе расистские высказывания в адрес игрока соперников Антона Фердинанда.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.11.2011 10:02
А на что фердинанд обиделся на ниггера или на то что умеет играть в футбол? И я соглашусь с тем что это расизм, если мне скажут, что они называют нас братьями.
- 1
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
09.11.2011 09:43
Кстати "Солнушко" - та ещё желтуха, там завтра на всех первых полосах будет статья от Райта который отрицает что давал такое интервью...
- 0
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
09.11.2011 09:37
Шурик, не надоело? Мож ты сам чёрный? В Челсях 75% эбонитовых парней, даже при условии что он чёт расистское ляпнул, его б свои Малудяны, Рамиресы, Микелы и прочая-прочая смешали с продуктами жизнедеятельности.
- 1
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
08.11.2011 23:51
Дивись, він ще й розмовляє!
- 1
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
08.11.2011 21:47
подскажите, пожалуйста, а в чем провинился Терри?
- 1
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
08.11.2011 21:49
В расизме,как ты четаешь пост?
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
08.11.2011 22:19
Так дело в том, что все обвиняют Терри в расизме, но никто толком не знает, что же именно он сказал. :) :) :)
- 3
-
(GontieR)
- Старожил
08.11.2011 22:33
Терри:*Этот нигер умеет играть в футбол!* - инфа 100%.
- 2
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
08.11.2011 23:05
Брат 2 все помнят? Друг на друга "нигер, нигер". Но стоило белому это сказать "ты кого нигером назвал?"
- 1
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
08.11.2011 23:12
я сразу вспомнил фильм Час пик когда Джеки Чан бармену сказал: What's up my nigga!? )))))
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
09.11.2011 12:18
Это вы сами слышали или можете назвать источник?
- 0
-
(GontieR)
- Старожил
09.11.2011 18:43
Это мы шутим)
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
09.11.2011 09:35
Ув vladDK19272012 08.11.2011 21:49 #
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.11.2011 21:38
Коли грав Ян Райт я і почав симпатизувати Арсеналу. Тоді по телевізорі кубок Англії показували і Арсенал його виграв..
- 2
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
08.11.2011 21:35
- 2