Вратарь сборной Украины
Александр Рыбка заявил, что для национальной команды будет принципиально обыграть сборные Германии и Австрии, в связи с тем, что матчи против этих соперников откроют две арены
Евро-2012 — реконструированный в Киеве НСК «Олимпийский» и новый львовский стадион — «Арена Львов».
«Оба новых стадиона мне они очень понравились. Другое дело, что пока мы их видели скорее в качестве арен для перформанса. Но я надеюсь, болельщики заполнят трибуны львовского и киевского красавцев и окажут нам отличную поддержку.
Конечно же, принципиально открыть эти стадионы победой. Не сомневаюсь, что все ребята, которые появятся на поле в сине-желтой форме, приложат все усилия для этого. При этом было бы неплохо показать содержательный красивый футбол, который понравился бы тренерскому штабу сборной и ее болельщикам», — цитирует Рыбку «КОМАНДА».
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
10.11.2011 18:04
после показанного фак, мне не приятно читать его интервью!
- 2
-
A V(torro39)
- Старожил
10.11.2011 14:39
Це не Рибка, а просто китяра в воротах.. Бажаю вдачі у збірній!
- -4
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
10.11.2011 12:26
Рыбка урод и очень тяжело желать ему удачи., но победы сборной тоже хочется ... Надеюсь Блохин не поставит это чмо !!!
- 0
-
Вадим Тапочкин(vad.org)
- Начинающий писатель
10.11.2011 12:17
Нужно уметь переключатся, если играет сборная - никаких кротов в ней нет, кроты в Шахтере, в данном случае Рыбка все правильно сказал. Желаю ему сыграть на ноль.
- 1
-
Srgey Zavalny(trogwar)
- Начинающий писатель
10.11.2011 11:21
Рыбка идеальный вратарь для Шахтера
- 2
-
Леша Белый(Dunamo-Dunamo)
- Начинающий писатель
10.11.2011 11:20
Любой нормальный человек сделал бы тоже самое, если бы его крыли матами весь матч. Рыба -нормальные люди с тобой!
- -3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
11.11.2011 02:42
Dunamo-Dunamo
- 0
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
10.11.2011 11:07
А есть вообще список приглашенных в сборную?
- 0
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
10.11.2011 10:29
а я бы на месте блохина вообще не ставил этого дегенерата в киевском матче.
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
10.11.2011 10:28
думаю после матча с шахтой упал ьвой авторитет Рыбка, и ты в этом сам виноват.
- 2
-
Artem(Artee79)
- Опытный писатель
10.11.2011 09:55
Боевой настрой вратаря сборной Украины. Респект!
- 0
-
Дима Щербак(goalkiev)
- Начинающий писатель
10.11.2011 09:53
Иуда
- 0
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
10.11.2011 09:52
Киев ждет свежую Рыбку.
- -1
-
roma(DARSON)
- Наставник
10.11.2011 09:44
Ты главное дурными жестами его не открой
- 2
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
10.11.2011 09:34
- 5
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.11.2011 09:45
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
10.11.2011 09:16
Да Рыба...! Чувство обезбашенности конкретно Луческу тебе привил! :)
- -2
-
Юрий(Jet)
- Наставник
10.11.2011 09:46
Скорее, развил. С головой проблемы у него были всегда, за что Динамо и дало ему пинок под зад. Ничего, Шахта еще трижды пожалеет о том, что взяла Рыбу. Башню у него снесет в самый неподходящий момент.
- 2