Сегодня в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоится отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Англии и Украины. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени, прямая телетрансляция на канале «Украина», текстовый он-лайн репортаж — на нашем сайте.
АНГЛИЯ — УКРАИНА: текстовый он-лайн репортаж >>>
-
roman ivashkevych(sova)
- Старожил
02.04.2009 15:20
може жостко сказав,але сказав правду,Англія не є та команда,яку неможна обігрувати,а з такою ігрою з групи ви невийдете,такшо чекайте Євро 2012,там точно зіграєте,а ти Мілевський з падіннями своїми,починай грати шахмати....
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
02.04.2009 16:33
5 баллов!!!!! правильно сказал!!!!
- 0
-
roman ivashkevych(sova)
- Старожил
02.04.2009 15:17
непам ятаю хто з вас казав,але за Мілевського були готові один одному морду бити...пацани за кого,вчора на полі впереді знову було 2 типа атаки НАпадаючі-Шевченко,Воронін, і просто ПАдаючі-Мілевський,люди котрі грають в футбол повинні розуміти,що задача нападаючого забивати голи,а не падати і заробляти штрафні,баришня-Мілевський,ти вже смішний,тебе в житті певно трактором незвалиш,а на полі ти як лялька-нєваляшка,вчорашній матч дав відповідь багатьом на 2 питання 1-Мілевський гіперніякий,2-поки немає гідної заміни для Шевченка і дай Бог щоб Шеву ще неполомали і мужик ще поіграв,бо фактично немає,у всіх ноги трясуться,а коли перестануть.....піжони,заробляють купа бабла і ноги їм трясуться,а бабки за фуфлову ігру руки їм нетрясуться.....
- 0
-
Vlad ugro(Vladimir_77)
- Старожил
02.04.2009 13:51
ДАЕШЬ ГЛ ТРЕНЕРА СУПЕР ФАНА ПАРАМОНА! УСЫ И ЖИВОТ парамончика- вот ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ СБОРНОЙ УКРАИНЫ!!!
- 0
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
02.04.2009 12:02
Garrok 02.04.2009 09:41 # Очень умно сказал....!!! я тоже так щитаю!!!
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
02.04.2009 09:41
Нічого удрючающого вчора не трапилося. Хіба до гри хтось серйзно розраховував на три очки? Якщо Місі ні з кого вибирати, а в команді фактично немає плеймейкера (хоча б такого як свого часу Калітвінцев), а півзахисники - це ті ж захисники, то на що можна сподівтися з Англією. То ще добре, в деякій мірі, що програли. А то якби закінчили 1-1, то з хорватами на виїзді знову притислися б до воріт і програли б однозначно. А так хоч надія є , що через 2 місяці буде якась гра у нападі...
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
02.04.2009 10:09
u_kraini givemo-nichogo ne bachimo. Вот именно: ничего не случилось. Ни команды, ни игры. Прекрасные молодые игроки, но дезорганизованы. Вспомните прошлый ЧМ. Там был монолит за исключением выпадающего Шевы. Там каждый готов был умереть, но не сдаться на милость врага. Там проигрывали 4:0 и 3:0 Испании и Италии, но уважали себя и играли И МЫ ИХ УВАЖАЛИ. Тут же НИЧЕГО, кроме разрозненных хороших исполнителей. Не наш год парни. Ждем нового тренера в надежде, а пока пиши ПРОПАЛО. Динамо проиграло Порто думая о победе. Могли сделать ничью и пройти в Лигу Чемпионов, но кому они там были бы нужны с уродливой психологий. Надо как динамо: иметь созидающего тренера, психологию победителя, а парни хорошие и самолюбивые в команде есть. СУРКИС, Михайличенко НУЖЕН КРИАТИВНЫЙ ПОМОЩНИК ПОКА НЕ ПОЗНО. И может тогда не будем видет этого отборочного ПОЗОРА.
- 0
-
Игнат Ларин(ignat)
- Начинающий писатель
02.04.2009 09:17
удручающе...при таком футболе хотелось спать...за весь матч ни одной атаки...два дальних удара...разминка для вратаря...Михайличенко в интервью после матча сказал,что ребята волновались на "Уэмбли"...что же так всю жизнь,отмазки будут лепить для народа,ведь взрослые люди,а волнуются и дрожат,как дети...что делали шесть дней на сборах...отрабатывали стандарты...но и получили через стандарты...англичане,играли не на пределе,как бы зная,что выиграют...у нас же полный ноль...хорваты и россияне не тушуясь взяли и выиграли,невзирая на то,что англичане были тогда посильнее,чем сейчас...
- 0
-
roman licov(rolic)
- Читатель
02.04.2009 02:45
Англия не такая уж сльная чтобы её не победить.Наши обязаны были играть лучше,если хотят в финалЧМ
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
02.04.2009 10:07
смешно, "Англия.... не сильная" ;) Сам веришь в эти слова?
- 0
-
DK ******(Marin4ik)
- Читатель
02.04.2009 01:40
Жаль что Кравец не смог сыграть.Я думаю он бы забил
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
02.04.2009 01:36
Некоторые мысли:
- 0
-
Al Kul(wrag)
- Читатель
02.04.2009 01:36
Хватит молоть чепуху...
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
02.04.2009 01:31
Блин! Ну когда эту барышню Мелевскую отучат падать, А? Достал же, чуть что - сразу падать!!!
- 0
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
02.04.2009 01:18
Сборная Украины будет сильной только тогда, когда у нее будет сильная полузащита. А для этого необходимо, чтобы в наших ведущих клубах были свои полузащитники. Так что придется еще подождать. Хотя, если бы были на ходу Гусев и Кравченко, то, наверное, была бы другая игра. Позитивный момент я вижу в том, что по игре мы особо не уступили англичанам. И это придает уверенности перед игрой с Хорватией. Ведь, по большому счету, нам надо им не проиграть. Тогда вероятные расклады в нашу пользу. Несмотря на результат, после этой игры, как мне кажется, стало немного оптимистичнее. По сравнению с прошлой осенью мы прибавили.
- 0
-
Ya Le(irum4)
- Опытный писатель
02.04.2009 01:07
Валяєв, Слюсар - ніякі, Ярмаш - ніякий, контроль м"яча - нульовий, чим вони цілий тиждень займались? книжки читали і карти грали :(((((((((((((((((
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
02.04.2009 09:08
ты футбол смотрел?видел хоть одни гол забитый в наши ворота с игры? нет? вот и не пи... Играли хорошо, но ошибок много. и Миля слишком часто падает
- 0
-
николай левко(ukatan)
- Читатель
02.04.2009 01:04
Да, Шевченко и в такой форме может забивать.А вообще игра нашей сборной - "броуновское движение".Центральные защитники наверное забыли, что приехали играть на Уэмбли играть с Англией, а не с "Крымтеплицей".
- 0
-
tsogoo Gombosuren(tamir)
- Начинающий писатель
02.04.2009 00:50
Toliko odin Sheva viigral today.Bsem octalnim rasti i rasti hotya bi do toaday's Sheva.Oh kak daleko im do etogo.
- 0
Еще комментарии- Шева уже тормоз молодежи, кто дал уму право бить последний штрафной, если его удар мягкий, а Алиева пушечный, сам взял. Опыт помог на добивании, вот и добивал бы снова после Алиева. Нужны новые Кравцы здесь. А Шева и места в сборной не заработал, по старым заслугам играет, да и на ЧМ он был никакой. Пусть зарабатывает, а играют за страну молодые, кто себя не жалеет показать перед миром с риском травмы - это их шанс! В этом мудрость.
- проблема нападения Мил-го и Вор-на - это не их беда. Это "0-вая" полузащита. Где завоеванная средина поля. Без этого делать нечего на ЧМ. Здесь и тренер что-то должен сделать, а он больше статист, чем тренер. Суркису трудно поменять своего на чужого. Очень трудно - не всегда угадаешь, как было с Семиным. Маркевич задействован, но почему забыли Альтмана. Возмите в помощ Мих-ко и сборная заиграет так как на прошлом ЧМ. Альтман очень нужен!!!
- защита : впору разгонять. Это я к слову. Защиту надо ПОСТРОИТЬ-парни хорошие.
- вратарь: почему не Богуш. Пятов-1-й гол его вина, да и на защиту никак не влияет- алай-базар.
Без всего сказанного ПРОЩАЙ ЧМ.
Привіт з моєї КРАЇНИ.
Валяев Слюсар никакие...
А вы видели Лемпарда и Джеррарда в первом тайме ??
они чем то отметились ?
то то же...
Валяев и Слюсар опорники не дали разогнаться полузащите англичан.
вопрос в том что Тимощука нужно было ставить в защиту, вот она у нас действительно была никакая... 2 гола как детям забили..
а в полузащиту выпускать 2 кративных типа Алиева и Назаренко.
сам Алиев ничего не сделает.
я считаю что у нас сейчас самая слабая сторона это защита...