Украинская Премьер-лига утвердила даты проведения матчей 19-го тура
чемпионата Украины. Поединок между киевским
«Динамо» и донецким
«Металлургом» назначен на понедельник, 5 декабря (начало в 19:30).
Это означает, что после непростого вояжа в Англию, на матч 5-го тура группового турнира
Лиги Европы против
«Сток Сити» (1 декабря), у «бело-голубых» будет на один день больше на восстановление. Как известно, обычно после поединков Лиги Европы динамовцы свой очередной поединок чемпионата Украины проводят в воскресенье.
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
11.11.2011 19:58
Как это ПЛ пошла на уступки Динамо .Чувствуеться , что впереди выборы Президента ПФЛ .
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
11.11.2011 17:52
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.11.2011 17:47
- 0
-
Валерий Голубев(VA55)
- Опытный писатель
11.11.2011 17:31
Это правильное решение,давно нужно так делать.
- 1
-
Александр(sass)
- Наставник
11.11.2011 17:10
А в случае паршивой игры в Англии, матч с Метадоном перенести буквально на следующий день. А отпуск вообще отменить. А то, кроме как об отдыхе, в команде ни о чем и не размышляют, похоже..
- 2
-
OlegKyiv OK(olegaircu)
- Наставник
11.11.2011 16:44
Вибори незабаром....)))
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
11.11.2011 16:01
- 0
-
Юрий(Jet)
- Наставник
11.11.2011 16:00
Еще бы неплохо в межсезонье кого-то на "заслуженный" отдых отправить. Не пора ли, Юрий Павлович?
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
11.11.2011 18:53
Кого???
- 0
-
Юрий(Jet)
- Наставник
11.11.2011 21:35
Ну дык, его самого, Юрия Палыча ж...
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
12.11.2011 12:11
Не зае..лся????
- 0
-
Алекс Свен(svenn)
- Читатель
11.11.2011 15:57
Какой отдыха пахать хлопцы ПАХАТЬ нужно что бы отыграть маленьких кротов.
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
11.11.2011 15:51
- 1
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
11.11.2011 15:49
- 0
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
11.11.2011 15:48
В нашем случае отдых заслужить надо...
- 3
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
11.11.2011 15:45
Матч со стоком в Англии ооочень важен, но куда важнее выиграть все оставшиеся матчи в ЧУ, тогда мы чемпионы!!! Третий год пролета мы не поймем...
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
11.11.2011 18:03
Unсlе_Теmа,ну мы ведь "Динамо"Киев,потому именно на даный момент цели должны быть максимальные.Не забывайте о рейтинге КЛУБА,как и страны.Единственное плохо,если бы Шпалыч умел проводить ротацию состава...
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
11.11.2011 15:44
Это хорошо.Надо побеждать,только побеждать.Главное подойти к матчу с этой "британской гадостью"(наказать тренера СС надо так,как батэ,за длинный язык)без травм,физически и морально готовыми.Дай Бог.Верю в положительный исход для нас.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.11.2011 15:44
Отдохнут в межсезонье!!! А между "Стоком" и "МетаДоном" они будут восстанавливаться и тренироваться!
- 2