Президент Российского футбольного Союза (РФС) Сергей Фурсенко дал понять, что в ближайшее время может состояться товарищеский матч между российской и украинской национальными сборными.
«Желание сыграть с украинцами присутствует. И предварительные соображения на этот счет есть. Но переговоров пока не было», — цитирует Фурсенко «Спорт-уикэнд».
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
13.11.2011 18:59
с украиной всегда без политики не обходится.на двух играх шахтера с зенитом,присутствовал медведев
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
13.11.2011 18:39
интересно было бы сыграть
- 2
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
13.11.2011 18:16
в группе и отборе на 100% уверен россия победит.а товарняк может и слить,тем более есле игра пройдет в украине
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
13.11.2011 18:40
я уверен в обратном
- 0
-
Fan Dynamo(dynamokievfan345)
- Начинающий писатель
13.11.2011 18:05
Я против .... Вони с двух сторон будет больше, чем футбола.
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
13.11.2011 17:51
Во избежании травм перед чемпионатом Европы, игра с принципиальным соперником не нужна. Игра на ЕВРО, если сведет нас жребий, покажет кто есть кто.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
13.11.2011 16:27
Было бы неплохо посмотреть...
- 0
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
13.11.2011 15:17
с Россией всегда матчи суперовые! я за! опять собрался бы полный стадион!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.11.2011 13:11
Фурсенко, а ты не думал, что все сроки игр нашей сборной давно расписаны! Когда играть-то? Особенно, если учитывать, что весной ни в Украине, ни в Польше уже нельзя будет катать "товарняки" до самого ЕВРО. Ну а сейчас, нам просто не до вас!
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
13.11.2011 12:37
Фурсенко,и его команда,хотят "обосраться"?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.11.2011 12:20
- -5
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
13.11.2011 12:22
- -3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.11.2011 12:48
- -2
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
13.11.2011 12:55
- -3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.11.2011 13:47
- -3
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
13.11.2011 14:21
- -2
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
13.11.2011 15:35
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.11.2011 16:49
- -2
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
13.11.2011 12:04
Украинская сборная на сейчас сильнее России.
- -1
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
13.11.2011 12:20
- -3
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
13.11.2011 12:29
В России кроме Жиркова и Дзагоева нормальных игроков толком нету. Ну и Акинфеев, здоровья ему, очень сильный..
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
13.11.2011 16:26
Удивляет только, что вы плюсов за такие рейтинговые высказывания получили пока что мало. Видимо неадекватов здесь стало меньше.
- -2
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
13.11.2011 16:53
А по существу сказать есть что?
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
13.11.2011 17:22
Всем тем кто так уверен в том, что сборная Украины сильнее чем сборная России, бессмысленно доказывать обратное тем более на украинском ресурсе.
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
13.11.2011 17:32
Ну да, ну да. Ответить на реплику artem19 13.11.2011 12:29 аргументов нет. Я так и понял.
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
13.11.2011 18:13
Ну во-первых, я не знаю, что в понятии artem19 нормальные игроки. Если только такие как Месси и Роналду, то тогда он прав: у России таких нет . Ну а если такие как большинство игроков сборной Украины, то тогда таких игроков в России просто переизбыток. Можно сравнить также совокупный рейтинг клубов за которые играют представители той и другой сборной. ИМХО, лучше выходить на замену в "Арсенале" чем играть в основе "Днепра". Из молодых перспективных российских игроков помимо Дзагоева я бы назвал еще и Глушакова, Мамаева. Макеева, Шишкина, Дзюбу. Здесь также можно сравнить как выступают на данный момент в своих отборочных группах к ЧЕ-2013 сборные России и Украины в возрасте до 21 года.
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
13.11.2011 15:59
Ну конечно сильнее, кто бы сомневался...
- -2
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
13.11.2011 16:08
- 0
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
13.11.2011 16:19
- 0
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
13.11.2011 16:26
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
13.11.2011 16:46
С Бельгией и Ираном (кстати пропустила на контратаке на последней минуте) Россия во-первых, играла в межсезонье, во-вторых, в этих матчах не очень была мотивирована и играла в экспериментальном составе, поскольку главным в этих товарняках для тренеров сборной была проверка ближайшего резерва. Украина же, возможно тоже играла не в оптимальном составе, но поскольку от отборочных матчей сборная Украины была освобождена, то скорей всего настрой на товарняки у игроков сборной Украины был серьезнее чем у россиян.
- -1
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
13.11.2011 17:12
Ну-да, ну-да. У кого как, а у вас как мак.
- -1
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
13.11.2011 18:45
В матче с Бельгией на 76-й минуте Билялетдинова заменил Бухаров.
- -3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
13.11.2011 11:31
Если Россия Филимонова в ворота поставит - то не вопрос. :)))
- 1
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
13.11.2011 11:49
- -4
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
13.11.2011 11:01
Скажем дружно , нах... нужно ! Зачем играть с середняками , если можна с Испанией или Италией на том же НСК ?
- -2
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
13.11.2011 11:36
Дружище взгляни (для общего развития) на рейтинг команд , после чего я думаю у тебя пропадёт желание чушь писать , ну а если не поможет , то тут я уже безсилен....
- 0
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
13.11.2011 13:59
глоры России на сайте Динамо Киев?))
- -3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
13.11.2011 10:57
Давайте на НСК))
- 0
-
Павло Соколенко(PAVLOUK)
- Начинающий писатель
13.11.2011 10:44
Дуже буде цікаве протистояння в якому буде вирішуватись чий футбол СИЛЬНІШИЙ А грати потрібно в ЛЬВОВІ!!
- -3
-
Fan Dynamo(dynamokievfan345)
- Начинающий писатель
13.11.2011 18:04
Ну, да, кто выиграит, того футбол и сильнее .. Одна игра определит расклад сил. Сарказм-Аллёрт!! Если судить по такой логике и результатам евро-осени, то наш чемп равен первой лиге России.
- 0