Завтра сборная Украины проведет свой очередной товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012: во Львове на новом стадионе «Арена Львов», построенном специально к чемпионату Европы, команда Олега Блохина примет сборную Австрии (начало встречи в 21:00).
Этот поединок станет футбольным открытием львовского красавца-стадиона. А в минвушее воскресенье, за два дня до поединка, на арене прошли последние приготовления к ответственному мероприятию: новенький газон постригли, а сам стадион был освящен.
Александр ПОПОВ из Львова, www.dynamo.kiev.ua
Фото — Евгений КРАВС
Надо продолжить эту традицию.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
15.11.2011 11:57
Главное - освятили стадион. В Донецке стадион явно неосвященный.
- 0
-
Олег Никаноров(Oleg-Dynamo-Tula)
- Начинающий писатель
14.11.2011 16:36
Только победа на таком шикарном стадионе!!!!!
- 2
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
14.11.2011 16:30
Без беговой дорожки , стадион смотрится намного уютней . Эх ... мечтаю что бы у ДК появился стадион без беговой дорожки .
- 2
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
14.11.2011 13:37
классно что нет беговых дорожек
- 2
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
14.11.2011 16:30
сперва написал а потом увидел ваш комментарий )))
- 1
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
14.11.2011 13:31
Все-таки круто, что у нас нормальные стадионы появляются: Харьков, Львов, Запорожье, Севастополь, Днепр, Донецк, Киев, ... + 19 числа Одесса
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.11.2011 11:43
Ага, значит крышу таки достроили..... А то открывали Арену с недостроенной крышей и уже подумалось, что эти ребята способны и сборную принять с недостроем)))))
- 2
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
14.11.2011 11:10
Підтримка в Львові має бути дуже доброю. Тільки перемога! Ставлю на 2:0
- 1
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
14.11.2011 10:52
Стадион отличный, поле супер, поддержка будет 100% классной.
- 5
-
Slavko(Alll)
- Опытный писатель
14.11.2011 10:49
Слава Україні!
- 7
-
Александр Анатольевич(sanek83)
- Читатель
14.11.2011 10:33
Стадион красавец)) верю, что сборная выиграет))
- 4
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
14.11.2011 09:48
Отлично! Рад за братьев-львовян!
- 7
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
14.11.2011 09:26
Хороший стадион,надо открыть победой,как это делать сб.Украины показала в Киеве.Такой счёт в игре с немцами,равнозначен прбеде,да и сама игра,что-бы не говорили скептики,была достойной.
- 8
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
14.11.2011 09:13
Надіюсь на перемогу і віддану підтримку вболівальників. А як вболівають у Львові ми добре знаємо.
- 7
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
14.11.2011 09:12
Львов всегда был самым фартовым для сбУ.
- 9
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
14.11.2011 09:11
А трава во Львове нормальная?))))))
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
14.11.2011 12:25
Нормальная. 30 гривен корабль.
- 3
-
Александр(A.T.)
- Опытный писатель
14.11.2011 12:43
Супер )))) Вот так можно и деньги на постройку стадиона отбить и игрокам "веселее" будет играться )))))
- 1