Спортивный директор мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что в данный момент между «сливочными» и «Барселоной» нет той разницы, которая была раньше, передаёт испанская пресса.
«Уже нет разницы между „Реалом“ и „Барселоной“. Мы находимся на одном уровне с „Барсой“ или даже превосходим её, — заявил Зидан. — При этом наставник нашей команды Жозе Моуринью является лучшим тренером мира. Футболисты часто не осознают значения работы своего тренера. А я теперь начинаю понимать это».
Относительно своего будущего экс-футболист сборной Франции сказал: «Я не исключаю, что могу заняться тренерской деятельностью. Могу кое-что предложить на этом поприще. Однако это вопрос будущего».
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
15.11.2011 11:59
Человек знает, что говорит, потому что он профессионал. И не надо его говоруном обзывать.
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
14.11.2011 14:43
Или... посмотрим на или в конце сезона.
- 1
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
14.11.2011 14:28
Временно да превосходят!!!Барселона не подарит чемпионство!!!!Жозе неплохой тренер но нужно время,ТАК И ПРОИСХОДИТ что коленки трясутся играя против Барсы,всё по делу говорил Жозе!!!!Зидан хорош но сравнение уместно в последнем ТУРЕ Испании!!!
- 1
-
Анатолий(antkom)
- Начинающий писатель
14.11.2011 12:51
Да-да, в этом сезоне судя по таблице многие превосходили Барселону: сначала Бетис, потом Леванте, теперь вот Реал.
- -1
-
Олександр Бурлака(Burlaka)
- Читатель
14.11.2011 12:00
Все покаже гра. Менше слів , і більше діла. Но рівня цієї Барселони не досягне і не перевершить ні одна команда.
- -3
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
14.11.2011 11:46
Маур і до Реала чудив, приклад цьому Шевченко. Піарщик як і Давід Хей!
- -1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.11.2011 11:41
Такое впечатление будто чуваки постоянно медитируют - МЫ СИЛЬНЫЕ, МЫ СИЛЬНЫЕ! Конечно реалистам равных в Примере нет, но только в одном компоненте - в трындеже! Уже Гвардьола Моуру конфетку дал ,назвав того самым сильным тренером на планете. Так даже после этого не успокаиваются.... Уже даже молчун Зизу в птицу-говоруна превращаться стал. Этот пижон скоро всех оставшихся в Реале нормальных людей идиотами сделает.
- 1
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
14.11.2011 11:34
Давай Зизу , у тебя получится ... )
- -4
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
14.11.2011 10:54
И снова равнение на Барселону, эталон не меняется.
- -5
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
14.11.2011 11:06
Взірця треба мати...
- -3
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
14.11.2011 11:17
Правда в очі ріже, бо все таки це правда!
- -2
-
(redz)
- Эксперт
14.11.2011 10:36
Опять моур нашептывает свои что говорить журналистам...
- 3
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
14.11.2011 10:26
Посмотрим, кто сильнее, в серии очных встреч в Первенстве,
- 5
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.11.2011 09:57
- 1
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
14.11.2011 09:51
Отличный был игрок , всегда к нему относился с уважением , но видимо нынешнее положение обязывает говорить глупости....
- -8
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
14.11.2011 09:49
пока только на словах )
- 4
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
14.11.2011 09:41
пора бы уже учить своему мастерству Зидан молодое поколение ))))
- 3
-
DeTomaso DeTomaso(DeTomaso)
- Начинающий писатель
14.11.2011 11:47
так уже 3 малих учить=)
- 1