Полузащитник полтавской «Ворсклы» Роман Безус, который блестяще проводит текущий сезон, в ближайшее трансферное окно, судя по всему, сменит прописку. В услугах игрока сборной Украины заинтересован целый ряд клубов Украины и российская команда, сообщает Sport.ua.
Напомним, что ранее о желании выкупит контракт Безуса, объявили днепропетровский «Днепр» и киевское «Динамо», о чём недавно подтверждал наставник полтавчан Николай Павлов.
Стоит отметить, что руководство киевлян не устраивает цена запрашиваемая «Ворсклой» за трансфер своего лидера, исходя из этого, на данный момент, днепропетровский «Днепр» — является главный кандидатом на покупку Безуса.
слов нет, одни выражения =(((((
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
17.11.2011 23:21
Зато 8 лямов за Андрэ устраивает, да Игорь Михайлович???
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
17.11.2011 18:25
суркис кричал летом 30-40 млн. отдам на трансферы..,
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
17.11.2011 17:47
Опять скрипит потертое седло.
- 0
-
roman mmx(romanmmx)
- Читатель
17.11.2011 16:59
У меня тут появились свои мысли по поводу *после Евро*:
- -1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
17.11.2011 15:32
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.11.2011 15:47
ну так Безус и не форвард
- 1
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
17.11.2011 15:00
Вполне реален вариант с подписанием Безуса в зимнее окно, а до окончания ЧУКРа будет доигрывать за "Ворсклу". Такие варианты мне не нравятся, но в жизни они имеют место быть.
- 1
-
V S(ailur)
- Опытный писатель
17.11.2011 15:32
Пожалуй, наиболее полезный для игрока вариант.
- 0
-
V S(ailur)
- Опытный писатель
17.11.2011 14:58
Боюсь, что Днепр нам не переплюнуть. В первую очередь по условиям личного контракта. Хотя, я бы на его месте не рыпался и играл бы в Полтаве до Евро, как и хочет Павлов.
- 1
-
Сева Циперман(manipodio)
- Начинающий писатель
17.11.2011 14:56
а был в "Черноморце" Балабанов, тоже молодая звезда, еще в начале 2000-х
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
17.11.2011 14:34
И. Суркис жадный, не заплатит необходимой суммы, так что Днепр.
- -1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
17.11.2011 15:26
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
17.11.2011 15:34
Згадала бабка, коли дівкою була.
- -2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
17.11.2011 15:37
Не 9 евро, а 7 долларов.
- -2
-
Максим Гончаров(Deepsanich)
- Опытный писатель
17.11.2011 14:31
Кравченко уже переходил.Молодой и перспективный.
- -2
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
17.11.2011 19:49
Гусев тоже переходил... и что?
- 0
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
17.11.2011 14:28
При переходи в Динамо или Днепр , игрок только выиграет материально.
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
17.11.2011 16:09
вы так говорите,будто все остальные на голову выше него.пусть сменит позицию,сейчас то Динамо,где сможет вписаться,уровень его соответствует.Это не при МЭТРе Лобановском,где конкурировать с Белькевичем или Косовским было бессмыслено.
- 0
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
17.11.2011 16:43
оценивать свои силы и тренеров этих клубов.
- 0
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
17.11.2011 14:24
Главное, чтобы в этой борьбе клубов "кто первый купит" не пострадала карьера самого Безуса.
- 2
-
(rumata)
- Старожил
17.11.2011 15:59
Это проблемы исключительно самого Безуса.
- 1
-
Болельщик динамо киев(jackal77)
- Опытный писатель
17.11.2011 14:19
зачем он в динамо???? что бы грел лавку или играл за молодежь, пусть лучше блистает в Ворскле
- 2
-
(barsabezmessi)
- Наставник
17.11.2011 14:15
- -1
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
17.11.2011 14:14
Ворскла рулит )))) как и Павлов )))
- 0